Прочие услуги
Посоветуйте хорошую строительную компанию в Краснодаре. Которая сможет посроить дом под ключ!
Хотим построить дом, предложений много, но как правило, когда смотришь на сайты этих компаний они не внушают доверия. Есть у кого-нибудь опыт взаимодействия со строительной компанией в Краснодаре, которая может качественно пострить дом. А самое главное, чтобы они делали все работы комплексно под ключ!
Если вы хотите построить дом под ключ https://krasnodar.ccnova.ru/stroitelnye-uslugi/dom-pod-klyuch.html в Краснодаре лучше всего обратиться в строительную компанию Новация.
Строили нам дом. Мы остались очень довольны! Рабочие очень вежливые, а менеджеры всегда отвечают на все вопросы в любое время.
При этом они предложили на лучшую цену и подарили готовый проект из каталога!
Если поданобится после или в процессе прокладывание канализаций, или обслуживание! Вот контора в Краснодаре : http://aquasept.ru , занимаются всеми видами работ связаными с канализацей!
я вот у этих ребят заказывала Строительная компания "АЙМАНТ"
строят качественно, отчеты каждый день присылают. Мне понравилось, что смета осталась не изменная, нежели у моей коллеги которой какой то частник строил, с которой по окончанию работ
потребовали доплатить 170тр
СК Домострой - надежный проверенный временем подрядчик по строительству домов под ключ.
https://www.23home.ru
8-800-100-75-65 Бесплатные звонки по всей России.
info@23home.ru
https://www.23home.ru
info@23home.ru
Строительство домов, коттеджей с нуля и под ключ.
Проведем для Вас экскурсию, покажем построенные и строящиеся нами дома. Вы сможете расспросить наших клиентов и сами убедиться в качестве работ.
Подберем для Вас лучший участок, под Ваш бюджет, обеспечим юридическую чистоту сделки. Поможем с оформлением документов. Подключим к коммуникациям.
Команда наших архитекторов учтет все Ваши пожелания и предложит оптимальный проект. Опытные профессионалы – строители, построят дом с соблюдением всех нормативов по ГОСТу, из качественных материалов. С душой и старанием – по-другому, не умеем! Проводим съемку скрытых работ и отчитываемся перед заказчиком.
Смету и сроки строительства, строго соблюдаем. Все оговаривается сразу, в договоре. На все работы существует гарантия - 15 лет.
Предоставляем рассрочку в оплате. Соотношение цены и качества, одно из лучших в городе.
И самое главное! Вы будете жить так, как захотите! Жить в своем доме - мечте! Кроме того, Вы экономите от шестисот тысяч до миллиона рублей, если строите. А не покупаете готовый дом, неизвестно кем и как построенный.
Давайте воплотим Вашу мечту вместе! Строительная компания «РССК».
8 900 291 28 68 Андрей.