Прочие услуги

кто в кировской области строит дачные дома под ключ

Дома из бруса Киров

Осуществляем строительство домов под ключ в городе Киров и в Кировской области. Строим деревянные дома и бани из дерева в вашем регионе по разумной цене по готовым проектам.

Направление нашей деятельности:

дома из бруса Киров
дома из бруса в Кирове
дома из клееного бруса Киров
дома из профилированного бруса Кировская область

Недорогое строительство деревянных домов Киров наши специалисты выполнят на вашем загородном дачном участке. Можем так же построить каркасные, щитовые и дачные дома и бани используя каркасно-щитовую технологии. На сайте представлен ряд готовых проектов домов, брусовых, деревянных, коттеджи и одноэтажные дома. Недорогой дачный дом 6х6 можно построить, например выбрав проект дома с мансардой по стоимости и цене примерно от 300.000 рублей.

© 2010 "СК Дома" - строительство домов и бань из бруса под ключ
При цитировании текстов ссылка источник ckdoma.ru обязательна!
Андрей Борисович Поломошнов
Лучший ответ
Довольно хорошо делают строительство коттеджей под ключ Австрой http://xn--80aevtjfh.xn--p1ai/stroitelstvo-domov Компания на рынке уже давно, много уже построено хороших проектов, которые можно увидеть на сайте компании. Цены лояльные, все зависит от Вашего желания в строительстве коттеджа и приоритетов.
Советую очень хороший, а главное проверенный сайт, который в свое время меня очень выручил http://www.pastroy.biz
Могу вам порекомендовать компанию http://comfyhouse.ru/ - делают под ключ дома из брусов, сруба и кирпича. делают быстро и качественно. Я даже подсчитала, что мне вышло в ровень, если бы я строила его своими силами. Только вот за проект дома не нужно было переживать и за поставку строй материалов, поиск рабочих и т. д.
Alma Vladimirovna
Для этого вам подойдет сайт (http:balker.su) они строят и проектируют хорошие каркасные дома, дачи по низким ценам. Проверенный сайт, который меня в свое время выручил.
Дом из бруса это один из самых популярных строений в наши дни. Если пользоваться услугами компании той что пользовалась моя семья то по цене это получается от двести девяносто тысяч рублей. Посмотрите сами по ссылке bdkstroy.ru расценки на любой вид строения. Лично от себя хочу добавить то, что работу выполняют качественно. А дома выходят очень красивые и уютные как с наружи так и внутри. До строения нашего домика, была против таких строений. Но муж настоял и пришлось по слушаться. Зато сейчас нарадоваться не могу этим чудом.
Посмотрите здесь http://russip.ru
ООО СПК «БАЛКЕР» balker.su строит недорого, а ещё может и спроектировать!