Прочие услуги
В каких видах организаций изготавливают ключи для домофона?
В каких фирмах, организациях изготавливают дополнительные ключи для домофона у подъезда дома?
Где обычные ключи делают, там же и от домофона делают... только быстрей.
Где и как сделать новый ключ от домофона
Есть два варианта: обратиться в управляющую компанию или сделать дубликат в одной из мастерских по изготовлению ключей. Дубликат ключа от домофона можно сделать только по работающему образцу.
✓
Вариант первый
Обратитесь за новым ключом в управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом. В управляющей компании, как правило, есть дубликаты ключей от домофона. Попросите там новый ключ — тем более, если обновление паролей и ключей к домофонам было плановым.
✓
Вариант второй
Сделайте новый ключ в мастерской. Делать дубликат надежнее всего в крупных мастерских, а не в маленьких лавочках. Мастерские, во-первых, дают чек. Если ключ вдруг не сработал, вы можете прийти обратно с чеком и попросить переделать дубликат или вернуть деньги. Во-вторых, крупные мастерские обычно используют более современное оборудование, и значит шанс «напороться на брак» будет ниже.
Если, вы в Москве:
StarNew.ru - Ваша безопасность
4,8
(26) · Дублирование ключей
Дубровка
7,8 км · Шарикоподшипниковская ул., 11, стр 7, оф. 451 · 8 (499) 938-64-94
Открыто ⋅ Закроется в 19:00
Изготовление ключей | Замена батареек
4,9
(18) · Дублирование ключей
Работает более 15 лет. · 9,9 км · ул. Сретенка, 26/1 · 8 (925) 391-56-24
Открыто ⋅ Закроется в 19:00
Обслуживание на месте
Изготовление ключей. Сервисный центр CISA , MOTTURA. "Окей Сервис"
4,2
(23) · Дублирование ключей
Работает более 7 лет. · 6,4 км · Гагаринский пер., 27 · 8 (495) 997-20-67
Открыто ⋅ Закроется в 19:00
Обслуживание на месте
✓
Вариант первый
✓
Вариант второй
Если, вы в Москве:
StarNew.ru - Ваша безопасность
4,8
(26) · Дублирование ключей
Дубровка
Открыто ⋅ Закроется в 19:00
Изготовление ключей | Замена батареек
4,9
(18) · Дублирование ключей
Открыто ⋅ Закроется в 19:00
Обслуживание на месте
4,2
(23) · Дублирование ключей
Открыто ⋅ Закроется в 19:00
Обслуживание на месте
В мастерских где и обычные ключи, и в самих конторах по установке/обслуживанию домофонов, у последних обычно дешевле
Где ключи делают, там вроде умеют.
Если ключ с номером ,то только в той фирме которая обслуживает этот домофон ,его необходимо активировать Если простой то в любй масетрской при наличии оригинала
клон на любом рынке сделают, рад бы помочь но далеко ехать
Чуть ли не в любом киоске по изготовлению ключей. Копию сделать - шесть секунд.