Прочие услуги
Уже четвёртый день слышно радио из калонок, телевизора, настольных ламп, в телефонной трубке, в домофоне
Задолбало! Как избавиться от этого? Куда звонить? ( На учёте у психиатора не состою :-) Слышу не только я. ) Только холодильник пока молчит. :-)
мда....
бедненькая))))))
кста а где эт так??
бедненькая))))))
кста а где эт так??
Холодильник долго молчать не будет - ближе к выборам проснется и от, и еще унитаз подключится, так что к этому надо быть готовым всем нам...Выход - беруши в уши и шоры на глаза...Третьего декабря ничего этого уже не будет...Мужайтесь...Еще недолго...
Плохо, что не состоите на учёте у психиатра!
Срочно вставайте на учёт!!!!
Вам не верят? Мне тоже не поверили .Я "по жизни" -техник, поэтому тоже не поверил бы,НО...!слушал тоже .Какая-то радиопередача.То говорят,то поют.
во везёт, а мы не слышим !
ххххххххиииииииии))))))))) прикол)))))))))) прости но правда прикольная добавка к вопросу....
Кстати бывает послушаешь песню и она в голове играет. А вообще эта наэлектролизованность всех задолбала.
у кого-то начались галлюцинации, у нас такого нет.
Если серьёзно - то какой-то сбой в кабельных сетях : идёт "наведённый" звук. Для начала напишите всем домом (или квартирой) в ЖЭУ - пусть придут, послушают и посоветуют. Если это, конечно, не ваш прикол над доверчивыми пользователями "Ответов"
Если холодильник молчит, то ещё не всё потеряно .
Спецслужбы подключились. Вот и веселяться. Шутка! Вообще,нервы лечить надо. Иди погуляй,куда нибудь сходи,смени обстановку.Придёшь и все утихнет.
это вражеские передатчики... звони в ФСБ...
сижу, смотрю телевизор, в ушах гвоздиком ковыряюсь.. . вдруг - бац - звук пропал...
Если в стенке видишь люк- не пугайся это глюк.
в электросеть
Соседям сказать, чтобы убавили звук...
А к психиатру лучше бы сходить...
может это у вас что с электрикой или там с мозгами...ну обратись до электрика, а потом до психолога!
на стене ты видишь круг - не волнуйся это глюк !!
подробнее можно. ну про калонки у телека понятно... а вот ЛАМПА?
нда....тяжело вам наверное,...волна то хоть нормальная? или радио ретро? :)))))
что приняла?
это происки Единой России?
А намедне Вас ничем не стукнуло?
Может тебе во рту коронки поменять...? Разность металла вызывают ...-ЭЛЕКТРОЛИЗ...! При контакте друг одруга ...создаются УЛЬТРОКОРОТКИЕ волны.... и ты можешь музыку слышать постоянно...!
какой кошмар, я бы с ума сошла...Сочувствую искренне
дело не в состоянии психики. где то недалеко есть мощные ретронслятор или усилитель или что то подобное, обратись к радеотехникам, они лучше объяснят. может кто из соседей радиолюбитель что нибудь насобирал? я как то был на телефонной станции старого образца так там по батареям передавали радиостанцию "Маяк", это вполне серьезно без всяких шуток.
Ну вот ты и залезь в холодильник, раз он молчит!!! )))))
да прогресс...
Может , ты просто забыла снять наушники с головы?:)
Да я тоже иногда слышу в телевизоре.
Ну в телефоне и я слышу,у нас в р-не эт у многих,но вот все остальное.Соглашусь с предыдущим оратором "Чувак,что ты курил?Я тоже хочу"))))
Крыша хлопает в ладоши!
Анаша была хорошей!!!!
Ну с лампы я музыку не слышала не разу, а вот холодильник, кстати забарохлил, и всю ночь гудит
одна женщина внутри головы слышала радио - выяснилось что у нее металл в зубах был разный и получался такой эффект что притягивались радиоволны в голове.. . может быть вам что нибудь поменять и система разрушится? перенесите куда нибудь лампы или телевизор.. .
если заговорит холодильник непременно снимайте сжет для телевидения)) )
а если он еще =показывать= картинку начнет.. .
Костромка это не прикол так бывает. просто я физику плохо знаю и не смогу объяснить
госсссподи....мож зря не состоишь???))))
я знаю одну женщину, она говорит, что это инопланетяне, а недавно она начала с ними общаться, также везде, где бы не находилась...может стоит установить контакт,а не пугаться этого:)
полтергейс