Прочие услуги

хочу телевизор с укороченой трубкой ,большой ,сколько это может стоить?

фирма какая лучше?
Надежда ***
Кинескопы еще рано отправлять на пенсию. А вот ЖК и плазма еще довольно " сыроваты", в то время как кинескопная технология отработана давным-давно. И укороченый кинескоп работает на ура, а вогнутый эффект присущ всем плоским трубкам.Советую обратить внимание на SAMSUNG CS-29Z30HPQ - великолепная модель, у меня уже год, ни каких нареканий. Функций - уйма. Но желательно, чтобы был корейской сборки.Цена в среднем от 11.000 до 14.000 тысяч руб.
Petru Curtescu
Лучший ответ
Никакая ! Действительно они занимают мало места, но на форумах посвящённых ремонту телевизоров вовсю обсуждают их недостатки.
лучше сразу ЖК, скоро с трубками вообще снимут с производства
Viktor Popov
Если трубку то Samsung, модель точно не помню, а стоимость где-то 12000-13000, 29 дюймов
Женя Кравцова
на данный момент технология короткой трубы окончательно не дороаботанна... .
вы получаете несравненные плюсы по экономии места, но при этом проигрываеие в цене, и качестве картинки.
при детальном разборе картинки будет заметно как искажается она по горизонтали и вертикали.. .
технология укорочевания трубы себя не оправдывает... .
с верху и с низу экрана можно заметить как картинка приломляется дугой ( полукругом) такая же ситуация и по бокам.. .
этот деффект устранили дополнительным заливом стекла под определленным углом, но сам деффект остался... .
сейчас рекомендую не брать данные аппараты, а обратить внимание на ЖК... .
если нужны бюджетные варианты, рассмотрите самсунг, если повыше по уровню то филипс, но без эмбилайта)))))