Прочие услуги
когда появится первый российский мобильный телефон и сколько он будет стоить?
не правильный вопрос. . цена может быть такой же .. а вот сколько он будет весить?!
ты один его не поднимишь
Их уже вагон - Rover, Sitronics, MTC, Rolsen и еще пара штук менее известных брендов...
Чем больше людей об этом спросит, тем скорее он появится. Причем за реальную цену.
он уже существует, он называется МТС
А оно нам надо? Лучше немецкие Siemens! По крайней мере надежен, доступен и всегда оригинален!
А ROVER икогда не приходилось видеть? Очнись их полно!
Посотри на наши отечественные машины...вот...а теперь подумай, каким может быть телефон русский и его цена??? а если и появятся, то цена будет беспредельной, и стоить телефон этих денег не будет!
думаю будет не очень дорого стоить,а когданить да появится
ну я думаю дешево ведь такие кирпичи не в один рюкзак не положишь ))
Наши телефоны есть в продаже!
посмотреть можно в Магазинах сети ION
по деньгам от 20 до 40 тысяч рублей
посмотреть можно в Магазинах сети ION
по деньгам от 20 до 40 тысяч рублей
Они уже давно существуют. Всякие там Rolsen, MTS, Sitronik(кажется)...
О БОЖЕ даж боюсь себе представить????
надеюсь, что никогда
а что вы имеете против импортных, или вы за отечественных производителей?
Sitronics - российские мобильные телефоны
А черт его знает!?
Siemens'ам +1 однозначно!=) Отечественный телефон...?Зачем нам телефоны, если у нас отличные ракеты?
Какая разница: когда он появится - всем будет насрать вышел он или нет, а уж тем более и на его цену.. .
Когда в импортных телефонах появятся супер навороченные апгрейды, то наши только цветной дисплей в свой вставят....
Nokia - /connecting people/ глупости не говори,бери нокиа!
ровер выпускает несколько моделей смартфонов и комуникаторов
Это будет что-то с чем-то :)))))