Прочие услуги

Сколько стоит Ваш мобильный телефон?

он бесценнен.... в нем забиты телефоны того, кого я люблю, кого ненавижу и без кого не могу жить....:)
Мария Гурина
Лучший ответ
Ещё не покупал.
Ігор Собків
600 долларов США.
Pash Pash
покупал за 3295, а сейчас он уже 2600
У меня самый дешёвый, какой был в магазине - 1650 р. Без прибамбасов, но хорош для звонков.
Покупала за 3550 а сейчас он стоит 2880.Обидно.
Айна Суимбаева
хрен его знает это Nokia6280
7 тыс. российских тугриков))
Batir-Bii Shutakov
Очень даже недорого - у меня Nokia 3310.
Евгений Сипач
200 рублей
Марина Кутько
6500,а сейчас он стоит 5550, Нокиа 5200
А тебе обязательно знать? Я считаю, что лучше таких вопросов не задавать.!!! Потому что никто не имеет права вмешиваться в твою личную жизнь!!!!
Виктор Стусь
vot moj poletel nokia 5300, obewayut za 140 $ novyj)
7тысяч!
8 штучек
Санька Пак
Около 700-1000р
у меня simens m-81 купил за 6 000р. он даже год не продержался (НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ) Все говорят чем мобила дешевле тем она лучше так и есть
7600 рублей NOKIA6233
У меня их два. Один купил за бутылку пива! А второй за 7800.
а тебе какой у меня их много.... ЕСТЬ ЗА 12 КАСАРИКОВ, ЕСТЬ ЗА 10, ЕСТЬ ЗА 4....
10000 Rub
Если сейчас кому-нибудь продавать выручу дай Бог 200р.) ) Зато я его кидал об все стены, спускал с 4 этажа, а он не то что не отключился, только немного панелька откололась xD