Прочие услуги
Какой модели ваш мобильный телефон?
Что в нём нравится, а что нет?
Fly mx200 раскладушка....все функции, которые мне были нужны ,там есть и с виду симпатичный
Motorola L2в нём нет ничего, чтобы отвлекало меня от получения удовольствия в жизни
Нокия 6610i. Никогда не откажусь от этой модели. уже третий год с ней не расставаясь! люблю!
SE K750i. SUPERMOBILE. Не променяю ни на какой смарт. 99 гр. чуда. Нравится всё, а что не нравится,легко устраняется с помощью советов знающих людей на подобных проектах.
У меня сониэриксон т230 уже четвертый год правда батарею долго уже не держит но это мелочи звоню редко использую скайп звоню с компьютера на компьютер бесплатно
Нокия 6600 (для себя, любимой) в сумке ношу, Моторолла С115(безлимитка Теле2 для работы) на шнурке на шее болтается. Украдут-не жалко...
2 разных:samsung D-840 - классный телефон и стильный и функциональный, сониэрриксон Z200 - стильный,но начинка устарела..но очень надежный
nokia у меня в семье у всех по 2 телефона и все довольны
Samsung E900 "Фонтом". Классная модель, если с ней подружиться, что я и сделала :)!
Скоро куплю Samsung SGN D900, а сейчас у меня Samsung SGN D500! Модели хорошие! все в них хорошо! D500 меня ни разу неподводил, а у друга по колледжу Nokia- сам говорит что зря купил эту Nokia! Но есть у меня друг из Питера у него Simens, и он им доволен, даже если этот телефон глючит по страшному! Sony Erikson у моей тёти, и он уже от слабого удара об пол, перестал работоть экран! Nokia есть и у моей сестры и он её бесит!Только меня ещё ниразу не подвёл Samsung!
Нокиа 6233! Орёт просто супер круче я ещё не видел + хорошая камера и большой дисплей
NEC
нокиа 3250
Motorola W208. Все нарвится, тока калькулятор неудобный (после сименса)
Samsung.
Snyricsson W900 и Nokia N80
Nokia N80. Скоро будет Nokia N95.
Smotria dlia chego on Vam: "SonyEriccsony" bolee profrssional'nye, nadezhnye... Nokia N klassa,smartfony... Vse proshli ostanovilsia na "SonyEricsone" !!!: )
у меня nokia n-gage... не променяю ни на какой телефон! только на смарт! хотя мож возьму ещё тел с камерой и блютус...
нокиа 7610
Нокиа.... не помню модель, где клавиатура змейкой.... 7260 кажись. Нравится, что неубиваемый. Моя девчонка во время ссоры как жахнет его об землю. Он разлетелся на составные части. Я собрал-соединил - как новенький.
SonyEricsson K 790I Обалденный телефон, лучше еще не видел.
Сони Эриксон Z710i - Я его обожаю! В нем есть все, что мне нужно! Приличная камера, плеер, и с виду он просто лапочка!!!
А что у него марка есть? Это, что вино или автомобиль? А у картошки тоже марка есть? Да лишь бы работал, но не слишком часто.
Военная рация...=))) Безотказная весч ...ей сеть не нужна ...аккумулятор мона использовать вместо автомобильного ...а исчё ей мона обороняться ...=)))))
Соня Ерикссон Т310 и Сименс Си75, особых претензий нет. . Хотя Соне уже более трех лет, начинает барахлить..
Я свою ношечку (НОКИА) ни на что не поменяю.. Не нравится только, что за те же функции платим в полтора раза больше.
siemens
N91) мне больше и не надо)))4Гб кто больше?
сони эриксон
Samsung E-360. Я довольна , мне нравиться. А тебе?.Зачем тебе это надо?
Sony Ericsson
сонерик к 510
моторолы у обоих батареи слабые
Сименс слайдерик черненький)))
русский тел-М50(производство СССР 1940 год).... гы)))
SonyEricsson w810i - просто класс!! I LIKE IT !
Нокия, и у всех домашних тож нокия....
Samsung X640, когда я его покупала вобще головой не думала. это ж надо было купить розовый телефон!!!это и не нравиться...
у меня Voxtel. очень нравиться.
Motorola c650 Ему два года. Нравится - звонки, GPRS, 5 будильников, не жалко уронить)) Не нравится - мало памяти, экран поцарапался, хотя это все возраст...
nokia 6021
Sony Ericsson z710i,супер телефон!!!!
Nokia 8910i & N70
Nokia 6681 и 6260 обе модели по своему хороши и удобны. Потому что смарты накачаны многими полезными программами типа переводчика, картами метро и городов, установлен оффис, в общем помошники на все случаи жизни и самое главное работают безотказно. Тьфу Тьфу Тьфу.
Sony Ericsson K800i
SE W550. самый клевый из эриков. Ни у одного из последующих Walkman нет таких динамиков и стерео. Правда, если вопрос задан с целью подобрать новенький мобильник, то этот не подойдет....их уже нет в продаже.
nokia 3250
SE W 550i телефон - супер, хотя я бы еще и флешку к нему сделала, 256 - эт, как-то маловато) )
но зато звук - отменный, стерео!