Прочие услуги

Социологический опрос – какой марки Ваш мобильный телефон? Вы им довольны?

Alcatel! Устраивает во всём!
Татьяна
Лучший ответ
Nokia -Connecting People !N93 ГаWно(Много подвижных частей которые будут люфтить) бери N73,N95 !!!
nokija, ja im otsenj dovolna....
nokia... оба... довольна=)
Motorola L6. Нравится. Менять не буду до упора, пока не попросится.
LG 5220. Эргономика и дисплей очень нравятся, но сам аппарат глючит. Хочу поменять
Нокиа Е61+2GB. Супер. Ну и что похож на калькулятор :))) Был 3230, 6230, 6110, У жены сейчас 5300+1GB. Все довольны и счастливы. NOKIA форева типа :))))
Гуля Нуриева
нокиа 6260. все устраивает, только звук тихий
Да уж....Sony Ericsson K750i W810i и все просто прекрасно!
Samsung пока никаких проблем
Aya Werewolf
Nokia. Модели не перечисляю, так как все уже и не помню. Купила сыну Сименс по его просьбе, он месяц им попользовался, потом нашел в домашнем хламе абсолютно старую Нокиа и выбросил Сименс. Так что у нас дома - только Нокиа, и мы ею довольны.
Alibek Kiyabaev
Нокия 6111 - очень !
Alcatel-511 - великолепное инженерное меню.Nokia-7270 - Солидно!!!Simens-A75 - GPRS-i-netSamsung-X600 - так, дочке 3 года, пусть забавляется - не жалко.Мотороллу - терпеть не могу. Отстой!!!
nokia N70- good
??
??? ???
симинс,нет он меня неустраивает!!!!
NOKIA 6230i - прекрасный телефон
Simens CF75 Я оооочень им довольна! есть все что нужно и в то же время ничего лишнего. Работает без глюков.
NOKIA 6230i - очень прекрасный телефон.
Не буду менять пока не сдохнет
Motorolla глюченный телефон!
у меня siemens.ТЕЛЕФОН ПРОСТО ГОВНО!!!!
ТОЛЬКО НОКИЯ !!!
У меня сейчас простой по цене, супер по функции, телефон 6125 ...ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !
Скоро куплю N 93
Nokia N 80 is the BEST one