Прочие услуги
какой марки у вас мобильный телефон? и довольны ли вы им?
Нокия 3230. Всё отлично, кроме процессора и, как сказал Гламурный гадёныш, джостик летит быстро
Киска нет конечно не доволен у ме5ня Sony Erisson T630, мне не нравиться качество его фотоаппарата, не нравиться что памяти всего 2,5 Мб не нравиться что можно в напоясной сумочке случайно войти в интернет или послать смс, не нравиться что батарейка маленькой емкости и не нравиться что почти не слышно говорящего мне. А так мне нравиться замечательная цена 2200 тыс р. и то что есть фото и блютуз.
У меня Siemens старый) ) Раритет почти))
у меня самсунг д-840..очень довольна..просто прелесть:)))и еще старенький сониэрриксон z200- тоже очень нравится...просто прелесть,даже для этого времени
Nokia 6600, телефон устарел правда, ни плеера нету, ни радио. Зато слот есть для карт памяти. Экран большой, яркий. Операционка симбиан. Так что в общем доволен! :))))))
Nokia N73, i SE K800, ocen dovolen, vsemi dvymia !
у мну алкатель пг-3500 вроде нормально и так и по цене=)
Да! Просто супер!!! Выполняет все супружеские функции и за пивом бегает!
приемлимо
Samsung X680, мне нравится.
у меня n-gage, доволен: -)
NOKIA 6230Очень дволен, да и заменить не на что, ничего не нравится.Кстати mailagent на нём работает.
Sony Ericsson K300i, Очень неплохой телефон есть всё, что мне нужно и немножко больше.
Nokia N73 Black - Music Edition... как звучит а...Супер мобила, очень доволен!!!
Самсунг - люая модель) ) у мя щас 480 по буквам не помню... Довольна на 100%
и Сони Ериксон уж больно тож хорошие.
SE k750i хороший телефон, с джостиком проблема
нокиа 3230 смартфон, год с ним хожу и вот час чето джостик перестал работать сука....(((((
u menja nokija N73 i samsun D600e.nokiei ochen dage dawolen nu i samsung nichego