Прочие услуги

Какая у вас модель мобильного телефона?

У меня Samsung SGH-Е570. Потрясающий телефонкик из коллекции Ля-Флёр. Стильный дизайн привлекает взгляды не только девушек. Он очень женский с кучей всяких разных функций: фото- и видеокамера 1.3Мп, МП-3-плеер, счетчик калорий, шагомер, диктофон, календарик женских дней, само собой будильник, тайменр, секундомер, календарь, напоминания. Стоит сравнительно недорого. Очень довольна, что приобрела=)З.Ы.: еще там есть потрясающие статические заставки-собачки, которые трясут головой, когда двигаешь телефон. Мой друг обожает чихуа-хуа, которая у меня стоит на дисплее))
Вероника Ракова
Лучший ответ
У меня их три: Nokia N73 ME, Sony Ericsson K800i и Sony Ericsson W810i.
Влад Мищенко
Nokia N73 ! lytshe tvoego Vertu bezpoleznogo v razi !
Круто - и понтово!! ! у меня самсунг с110. Старый, но меня устраивает!
Sony Ericsson P990i
Сергей Петкун
Nokia 8800
С*
Стил *
Самсунг Е -530
Aisaule Akylbekova
Сони Эриксон ка 300 ай
от Юдашкина
Игорь Усманов
Samsung D 600Е
у Мну NOKIA 6230i...никогда не променяю NOKIA на другую модель!!NOKIA-рулит....
Bahtiyar Jumabayev
Sumsung E570. А предыдущие 5-6 лет был Nokia 8310 - супертелефончик....
simens a 55
У меня их несколько. Такова жизнь.
Елена Ким
самая лучшая
это тот который потерять невозможно,да???а у меня Nokia 6630
У меня два аппарата один рабочий Nokia 1100 второй для развлечения SonyEricsson W810i
Nokia 5500
Алла Зибирова
Sony Ericsson W 700i
nokia 6230i
Nokia 6233
Nokia E50 black+stereo plug-ins h/p
Nokia 8800 и QTek s200
samsung f-300
Moto SLVR L7e....в курсе,что это?А народ,похоже не врубился,что нас тыкают лицом в д@мо....
nokia N72
V.
Valentin .
Впервые вчера купил Soni Ericsson J220i. Простейшая и даже без инструкции -мол сам разберёшся. Есть вопросы, но где-же качнуть инструкцию.
Samsung E-500
Sony Ericsson W810i
Nokia 7390 последние 3 дня, до этого самсунг Е-730. Оба телефона очень недурны, хотя нокия конечно помощнее, поновее, функций поболее.
ну ты и вопрос придумала популярный, молодцина. У меня Nokia 6300, отличный аппарат
Motorola V500, короче не шикую )))