Прочие услуги

Какая самая лучшая модель мобильного телефона?

Тот, который в твоем кармане!
Aзмус Gазизи
Лучший ответ
Сейчас, Нокия n95 8 гб
samsung достаточно роботоспособный и легче в ремонте для сервис - центров, в основном сбои ПО, одно но, не терпит ударов, зато влажность прекрасно переносит в определенных рамках. Нокиа или работает или не работает. Sony ericsson на любителя и бережное обращение с ним. Остальные не расматриваю, не надежны, как повезет. Конструктивно цельные телефоны лучше из-за отсутствия шлейфа. Раскладушки и слайдеры рано или поздно отказывают из-за шлейфа. Еще нужно смотреть на китайский ширпотреб или на настоящий китай, легко нарваться на подделку.
Iron Man
Для меня Нокиа 5700 хотя может и лучше есть...
Nokia N82
N82 - смартфон, предназначенный для работы в сетях GSM/EDGE и WCDMA. Смартфон на базе S60 3rd Edition, Feature Pack 1, или, как принято говорить в Nokia, "мультимедийный компьютер", предлагает расширенные возможности для фото- и видеосъемки, навигации и веб-серфинга. Телефон оборудован 5-Мпикс камерой с автофокусом и оптикой Carl Zeiss, которая также позволяет снимать видео с VGA-разрешением со скоростью 30 кадров в секунду. Помимо камеры, Nokia N82 обладает встроенным GPS-приемником, а комплект поставки может включать бесплатную демо-версию навигационного ПО с голосовыми подсказками и предустановленные карты Nokia Maps.
Марийка 1
Нокиа 8800
Нокиа Н95!!!
Объективно: нет и не будет.
Субъетивно: каждый кулик своё болото хвалит.
То бишь каждый назовёт вам СВОЮ модель.
А я СИМЕНС!
у меня samsung sgh 450i живём и радуемся =)
SE W960i