Прочие услуги
какую модель мобильного телефона вы посоветуете?
модели телефонов были у меня все.. остановилась на самсунге щас только меняю на новинки в данный момент у меня Д600-супер тел.. есть все что хочешь работает отлично слайдер классическая модель для мужчин и женщин. бери не пожалеешь...
Самый клевый сейчас нокиа н73. Я послезавтра себе такой покупаю. Там есть все, чего можно хотеть от телефона. Это просто идеальный тел. И красивый.
Vertu
нокия н 73 самый хороший щасфункций много цена нормальная а красного цвета очень для девушек у самой такой мне очень нравиться а самсунги и соньки это хуже чем нокия
Самсунг рулезз, D830, всем телефонам телефон!!!
У меня телефон Nokia 3120. Он не очень дорогой, но достаточно функциональный . Он у меня уже третий год и работает без перебоев. Если Вам надо что-нибудь по-проще, то посоветую Nokia 2100.
sony ericsson k800i- пользуюсь, не жалуюсь
тут все упирается в деньги и в потребности... надо как-то конкретнее...
Если цена тебя не интересует и нужен для всего это Sony Ericsson W990i около 19500, если нужен дизайн тогда Самсунг Д900, лично я себе хочу Соньку М600i, обидно что без каммеры и флэшки в комплекте нет, причем у него М2, а так супер и цена нормальная 11тыс. Если нравится слушать музыку стоит взять Нокиу 6280 или 6270 супер звку, также соньку W850 с флэхой на гиг!!!
Лучший телефон это d 500 (самсунг) . Память ограмная, есть ИК-порт, блютуз, большой дисплей, яркие цвета, держит батарею 5-6 дней. Стильный, черный, слайдер. Подходит как женщине так и мужчине.
Бери Nokia 6681. Ни ошибёшся.
Мой самсунг пережил 1,5часовую стирку в машине, остался жив и верен мне по сей день, а все мои друзья без ума от сони эриксона