Прочие услуги

Какая у Вас модель мобильного телефона?

Как часто Вы меняете телефоны? почему?
Pavel Dotsenko
Samsung E800.Не меняла уже 3 года телефон, пока этот устраивает.
Юлия Яландаева
Лучший ответ
С 1994 года НОКИА 2010
Лада ****
комуникатор нокия Е61. меняю телефон примерно раз в год-полтора. за это время происходит скачок в их "железе" и ПО
Самсунг 300,сменила один раз. Моторола мне не понравилась, а этим я довольна.
***катиринка ***
У меня Sagem. Меняю телефон, когда старый уже не работает, очень сильно глючит и не включается больше, чем на 10 минут.. . :)
Сергей Вдовин
нокиа 3230
щас нокия н71. нет не часто. жду пока не сдохнет.
Вера Скокова
меняла часто, были у меня Trium, Siemens, LG, Nokia и Fly. В мае прошлого года купила себе Sony Ericsson которым я очень довольна. Думаю если поменяю телефон то тоже будет SE только уже покруче.
nokia 8910i
У меня уже 7 лет Siemens C35i и работает до сих пор. Телефон для меня не роскошь и не показатель крутости или модности, а средство связи. Поэтому поменяю как только сломается, или вдруг кто-то подарит новый.
меняю раз в год) соняэрикссон Z 550i
Ну как часто меняю дык это зависит от финансов и интересах. Если финансы позволяют, то я выбираю телефон исходя из своих помешательств на данный момент. Щас я помешан на музыке (громкой и тяжелой)) ) вот и взял nokia 3250. Музыкальный и громкий)) ) Nokia рулит!!!
Nokia 5300- простой слайдер, быстро думает ...флешка всё есть . .Музыкальный . Камера 1.3, неплохой дисплей .