Прочие услуги

Какая модель мобильного телефона лучше подходит для девушек ?

Nokia 6111, LG Chocolate ili zhe Chocolate White... Samsung E900 A voobsche u Nokia est neskolko ochen zhenstvenno oformlennyh telefonov - 7360, 7370 i 7380
SN
Sergey Nuyakshin
172
Лучший ответ
Щас самсунги раскладушки ТОНКИЕ стали выпускать - отпад!!! У меня Е380 не нерадуюсь!!!
Если тебе не очень важны навороты,то такой,который дополняет тебя и создает ощущение уверенности
только Samsung не зависимо от моделей, но только это для девушек, а для женщин любой телефон который подарил муж.
Анна Назарова
Анна Назарова
1 389
Мотрола RAZR V3i, вот. Или нокия 6111. А если из самсунгов то покайфу будет E900.
Liubou Trybitsyna
Liubou Trybitsyna
1 172
Та, которая нравится данной конкретной девушке! Я вот хожу с Samsung X700, хотя это довольно крупный моноблок и женственным вроде бы не выглядит... Но меня онустраивает. Традиционно "женскими" телефонами считаются "раскладушки", но мне кажется, что выбирать сотовый надо, повинуясь внутреннему голосу, а не велению моды. Еще вариант - когда придешь в магазин и тебе "глянется" какая-то мобила, обязательно попроси снять ее с витрины и дать тебе подержать в руке. Сразу поймешь, твое это или нет! (Знаю, что звучит забавно, но принцип работает!)
y menya LG 125 - belenkij i v blestyashem 4ehle ;)
Настя )))
Настя )))
844
Как и всё так и мобильник девушки чаще выбирают по внешним данным а не по содержимому (в отношении к партнёру всё в корне наоборот). Так что пожалуй нокиа 7360 многие самсунги и лыжи.
Галина Цой
Галина Цой
742
samsung d500
Meherrem Memmedov
Meherrem Memmedov
636
motorola publ u6 или raza v3i Также согласен с Ареном Nokia 6111
Ва
Ва
627
зависит от девушки) я выбираю не по внешности,а по наполнению)хочу Нюшку Н90. чтоб непрогадать выведай у девушки
Alcatel ELLE
Какой-нибудь samsung-раскладушка, например E530 или Nokia более менее женственной модели
зависит от девушек. большенство ходит с сомсунгами, а я люблю Nokia - это бомба!!!!
samsung -Е760
Sony Ericsson w800i 1. Камера для мобильника просто улетная. 2. Вокмэн с очень качественным звуком. 3. Неординарный дизайн и качественный корпус, ронял много раз, знаю. 4. Память прилагается на 512, расширение возможно до 4Ггб. 5. Можно смотреть фильмы, но заранее надо подготовить. 6. Широкие возможности меню, достаточно широкие для мобильника. 7. Батарейки на долго хватает. 8. Интуитивно понятный интерфейс 9. Соотношение цена качество не достижимое для других фирм. 10. В конце-концов это просто S O N Y Можно полазить по форумам относительно этого аппарата у подавляющего большинства пользователей положительные эмоции.
нихрена! моторолла L7 или L6 pink. он маленький и плоский