Прочие услуги

Зачем нужны леса для строителей? И где их изготавливают

Шев оставил записку перед отъездом. К среде нужны леса для строителей))) нет ну кончно я понимаю что не состав ёлок им нужны.
шев? Строительные леса — временное вспомогательное сооружение для размещения рабочих или материалов при выполнении строительных, монтажных и других работ. Применяются как снаружи, так и внутри здания. Чаще всего строительные леса собираются из унифицированных металлических и деревянных элементов.

В прошлом использовались допускавшие лишь однократное применение строительные леса из круглого или вчерне обработанного леса — откуда они и получили своё название.

В конструктивном отношении современные строительные леса представляют собой пространственную каркасную систему, выполненную из стандартных металлических элементов, что допускает их использование независимо от очертаний сооружений и рельефа местности.
Александр Буйских
Лучший ответ
Леса - это временные конструкции из досок для ремонта фасада здания...
работать на высоте... на картинке рядом с домом ЛЕСА...
Гугл заблокирован? Там сотни предложений для твоего шеВа.
Юлия Дмитриева
есть фирмы сдающие их в аренду
kh
khsan.y
пример зачем они нужны
Это приспособление для работы на высоте.
Конечно это строительные леса!!! Но все равно Вам придется уточнить цель их применения, так как они отличаются и в конструкции, размерами и в материале в зависимости от назначения. Если это для внутренних штукатурных и отделочных работ удобно для использования - строительные рамные леса, если это наружные монтажные или реставрационные работы, то выбрать надо приставные стоечные хомутовые леса, ну и так далее. И скорее всего достаточно взять леса в аренду. Советую обратиться в http://www.metakon.ru/arenda/
строительные леса изготавливаются по типовому проекту или изготавливаются под индивидуальную задачу (по спец проекту).
Ваш шеф с чувством юмора! Соедините специалиста по строительным лесам с вашими строителями. На месте определятся какие леса им нужны и сколько. Специалист предложит несколько вариантов строительных лесов. Кстати, выезд по звонку на следующий день бесплатно :http://fromis-trade.ru/lesa-stroitelnye