Прочие услуги
нужен цифровик
хочу купить цифровик, нужна инфо" на какие критерии при покупке смотреть - нужен совет на практическом опыте, мелкие нюансы применения сей техники. разрываюсь между CANON? SONY и NIKON(вроде так пишется)
Canon. В зависимости от количества денег и что вам нужно от цифровика выбирайте модель. Не гонитесь за мегапикселями. 5-ти хватит за глаза и за уши. В продаже вы встретите от 6 и выше. На мыльницах очень маленькая матрица, поэтому чем больше Мп, тем выше шумы на фото. Во всех компактных мыльницах, как праивло отсутствует режим выбора в ручную выдержки и диафрагмы, поэтому в творчестве себя проявить вы вряд ли сможете. Обратите внимание на питание камеры. Если на аккумуляторах, то стоит задуматься над покупкой ещё одного, т. к. данные камеры более зависят от розетки, в отличие от камер работающих на батарейках.
Кенон лучший. Сони по качеству и надёжности, но преплатите за имя.
CANON!И лучше не со встроенным аккумулятором а с пальчиковыми! Как уже сдесь сказали, не будете привязаны к электросети! И НЕ НУЖНЫ 1-,12 мегапикселей! От 5 до 7-вполне достаточно!
Я двумя руками за CANON, единственный действительно качественный бренд на нашем рынке, модельный ряд огромный ( есть и тонинькие слимы и полупрофи) , наилучшее фото на полном автомате.
За пикселями гнаться не стоит, 7 милл. достаточно с головой ( если конечно не собираешся печатать фотообои 10 на 5 метров) .
Зум ( увиличение) не нужен большой, стабилизатор просто не справится, а в стоимость фотика добавится, достаточно 4-х кратного.
У CANON-ов самый качественный и продвинутый процессор (DIGIC 2), что позволяет на полном автомате получать качественные снимки и довольно не плохое видео.
бери CANON или SONY и смотри чтобы было хорошее увеличение и много пиклелей
Купи первый попавшийся (стильный по внешнему виду) на сумму, которую рассчитываешь, я думаю, не пожалеешь. Эта будет лучшая цифра. Главное долго не стой у витрины.