Прочие услуги
Какой цифровик лучше купить? Так что б был классный, но не очень дорогой. до 300 долларов
Canon это лучшее что можно предложить.
Без сомнения - Canon. Модели А620, А630. Более компактные и дешевые - А530, А540. Со стабилизатором А710. Проверенно на себе - не подводят.
You can canon! Понимаешь? )
купить n95 и все пробл
Canon A620/A630 сбалансированный аппарат,из плюсов-хорошее качество сьемки как в автоматическом режиме,ну и возможность использования пользовательских установок,питаеться от пальчиковых батреек,хотя можно поставить пальчиковые аккумуляторы,но автономность работы в любом случае выше,чем у камеры со встроенным аккумулятором.Из минусов-сравнительно большие размеры ,по современным меркам,если это не смущает-смело берите!
Пользуюсь несколько месяцев цифровой мыльницей BenQ C410. Доволен. Брал в Киеве за 100 у. е.
Плюсы: цена, 3 реальных мегапикселя, японская оптика, 3-кратный оптический зум, 2 аккумулятора АА Панасоник 2500 мА хватает на 200 снимков со вспышкой (занимают 240 Мб) , автоотключение через 3 или 10 минут ожидания, при подключении к компу по шнурку опознается как съемный диск, много опций съемки (эффект красных глаз, баланс белого и т. д.) , макро-съемка от 10 см.
Минусы: карта памяти только SD максимум до 512 Мб, есть ж-к экран и нету видоискателя, не любит быстрого перещелкивания во время просмотра отснятых кадров (зависает) - лечится вытаскиванием батарейки.
canon а 620 - 7.1 мп почти есть все
Коника МинолтаСупер техника в металлическом корпусе!!
Цифровые фотоаппараты Olympus FE-140
Olympus FE-140
Цена:
174.00$
(883.91 грн)
Купить
МодельFE-140
ПЗС-матрица6,0 млн. пикс.
Сенсор изображения1/2.5 ''
Размер дисплея2.5 ''
Формат фотокадраJPEG
Формат видеокадраMotion JPEG (MOV), До заполнения карты памяти, 15 кадров/сек
Макс. размер кадра2816 x 2112 пикс.
Оптическое увеличение3 х
Цифровое увеличение4 х
СветочувствительностьАвто, ISO 80 – 320
Объектив6.3 – 18.9 мм (эквивалентно 38 – 114 мм для 35 мм камеры) , f/3.1 – 5.9
ФокусировкаTTL автофокус по методу определения контраста
Выдержка4 – 1/2000 сек.
Экспокоррекция+/- 2 EV шагом в 1/3 EV
Режимы отработки экспозицииАвто
Режимы сюжетных программПортрет, автопортрет, ночная съемка, ночной портрет, пейзаж, пейзаж и портрет, спорт, пляж, снег, в помещении, фейерверк, закат, кухня, свечи, портрет с доступным освещением, музей, документы
Хранение информацииВстроенная память 22 MB, Карты памяти xD-Picture (до 1 GB)
Видеовыходесть
ИнтерфейсUSB Auto Connect комбинированный с видео выходом
Питание2 AA Ni-MH аккумулятора или 2 AA Alkaline батареи
Размеры (Ш х В х Д) 96 x 63 x 25 мм
Вес130 г
Комплектация: фотокамера, ремешок, алкалиновые батарейки (2 шт.) , USB кабель, видео кабель, адаптер ImageLink, инструкция, гарантийный талон, диск с ПО
Цифровые фотоаппараты Olympus FE-150
Olympus FE-150
Цена:
177.00$
(899.15 грн)
Купить
МодельFE-150
ПЗС-матрица5,0 млн. пикс.
Сенсор изображения1/2,5 ''
Размер дисплея2.5 ''
Формат фотокадраJPEG
Формат видеокадраMotion JPEG (MOV),
Макс. размер кадра2560 x 1920 пикс.
Оптическое увеличение3 х
Цифровое увеличение4 х
СветочувствительностьАвто, ISO 64 – 320
Объектив5.4 – 16.2 мм (эквивалентно 32 – 96 мм для 35 мм камеры) , f/2.8 – 4.8
Выдержка1/2 – 1/1000 сек.
Экспокоррекция+/- 2 EV шагом в 1/3 EV
Режимы отработки экспозицииАвто
Режимы сюжетных программПортрет, пейзаж, ночная съемка, автопортрет
Хранение информацииВстроенная память 9 MB, Карты памяти xD-Picture (до 1 GB)
Видоискательнет
ИнтерфейсUSB Auto Connect
ПитаниеLi-Ion аккумулятор LI-42B
Размеры (Ш х В х Д) 90 x 55 x 24.5 мм
Вес125 г
Комплектация: фотокамера, ремешок, Li-Ion аккумулятор LI-42B, зарядное устройство LI-40C, USB кабель, видео кабель, инструкция, гарантийный талон, диск с ПО
Фотоаппарат цифровой Olympus C-480 Zoom
Цена, грн
714.89*
737.00**
есть на складе
Сравнить >>>
Страна производства Китай
Количество пикселей на матрице, млн. пикселей 4
Характеристика матрицы 1/2,5" ПЗC - матрица, 4,6 млн. пикселей (4,0 млн. эффективных пикселей)
Оптическое приближение 3
Цифровое приближение 4
Разрешение фотосъемки 2288х1712; 1600х1200; 640х480
Разрешение видеосъемки до предела емкости карты памяти; на встроенную память: в режиме HQ (320 x 240 пикселей) , 30 кадров в сек. : 21 сек. в режиме SQ (320 x 240 пикселей) . 15 кадров в сек. : 42 сек.
Форматы карт памяти xD-Picture Card
Емкость прилагаемой карты памяти, Mb нет
Русскоязычное меню нет
Цвет серебристый
Размеры 106х56х36
Светосила объектива 1 : 2.8 - 4.9 Конструкция: 6 элементов в 5 группах (3 асферических элемента со сверхвысоким показателем преломления)
Фокусное расстояние, мм 6.3 - 18.9 мм (эквивалентный диапазон для 35-мм плёнки: 38 - 114 мм)
Чувствительность по ISO
Диаметр резьбы фильтра, мм нет
Запись видео AVI (QuickTime Motion JPEG®*)
Режимы сюжетных программ портрет; автопортрет; ночная съемка; ночная съемка и портрет; пейзаж; пейзаж и портрет; спорт; пляж; снег; натюрморт; помещение; фейерверк; закат; свечи; за стеклом; портрет с доступным освещением
Управление экспозицией автоэкспозиция; компенсация экспозиции: +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени
Выдержка 4 - 1/2000 секунды
Эффекты изображения изменение размеров; черно-белы
Olympus FE-140
Цена:
174.00$
(883.91 грн)
Купить
МодельFE-140
ПЗС-матрица6,0 млн. пикс.
Сенсор изображения1/2.5 ''
Размер дисплея2.5 ''
Формат фотокадраJPEG
Макс. размер кадра2816 x 2112 пикс.
Оптическое увеличение3 х
Цифровое увеличение4 х
СветочувствительностьАвто, ISO 80 – 320
Выдержка4 – 1/2000 сек.
Экспокоррекция+/- 2 EV шагом в 1/3 EV
Режимы отработки экспозицииАвто
Видеовыходесть
Размеры (Ш х В х Д) 96 x 63 x 25 мм
Вес130 г
Цифровые фотоаппараты Olympus FE-150
Olympus FE-150
Цена:
177.00$
(899.15 грн)
Купить
МодельFE-150
ПЗС-матрица5,0 млн. пикс.
Сенсор изображения1/2,5 ''
Размер дисплея2.5 ''
Формат фотокадраJPEG
Формат видеокадраMotion JPEG (MOV),
Макс. размер кадра2560 x 1920 пикс.
Оптическое увеличение3 х
Цифровое увеличение4 х
СветочувствительностьАвто, ISO 64 – 320
Выдержка1/2 – 1/1000 сек.
Экспокоррекция+/- 2 EV шагом в 1/3 EV
Режимы отработки экспозицииАвто
Видоискательнет
ИнтерфейсUSB Auto Connect
ПитаниеLi-Ion аккумулятор LI-42B
Размеры (Ш х В х Д) 90 x 55 x 24.5 мм
Вес125 г
Фотоаппарат цифровой Olympus C-480 Zoom
Цена, грн
714.89*
737.00**
есть на складе
Сравнить >>>
Страна производства Китай
Оптическое приближение 3
Цифровое приближение 4
Форматы карт памяти xD-Picture Card
Русскоязычное меню нет
Цвет серебристый
Размеры 106х56х36
Чувствительность по ISO
Диаметр резьбы фильтра, мм нет
Выдержка 4 - 1/2000 секунды