Прочие услуги

Как стирать очень дорогой пуховик в автоматической машине?

Чтобы после этого его еще и носить можно было)))
В химчистке
Лучше сдать в химчистку, а если машинка LG воздушно-пузырьковая - то можно смело стирать в режиме DRY
А лучше-при помощи таблетки-"Ретоны" и пр. пр.
Лучше "ванешем" или в химчиску попробуй отнести....
Ярослав Зерук
так же как и не дорогой :) ничего с ним не случится, только температуру градусов 30 поставь
Стирай обязательно на деликатном режиме, можно в мешочке и сильно не отжимай. Самое главное, чтобы пух не вылез. После стирки он у тя собиреться по швам, когда высохнет тщательно взбей. А то я по глупости постирала на синтетике и потом еще отжала....и пипец теперь дорогому пуховичку.Ну или на край в химчистку отдай, если стирать лень
:)) может в Хемчистку? :))
Стас Бирюков
у меня знакомая стирала дорогой пуховик вместе с шариками для пинг-понга. засыпала их в машину вместе с пуховиком...
см. заводские ярлыки на пуховике+инструкция по эксплуатации СМА. сделаеш все в соответствиии ничего ему не будет
Никак. не рекомендуется так поступать с пуховиком
Neizvestno ???
Лучше его не пачкать тогда :)
А очень дорогой пуховик - это почем?
Лучше химчистка мой после стирки приходил в себя месяца два при еженедельном взбивании
С шариками для пинг-понга - эт так сушить в машинке с сушкой. Тогда действительно внутренности пуховика:))) ) не собираются в одну кучу)) ) а стирать просто с шариками, если не сушить в машинке, не имеет смысла. И если на светлом пуховике после высыхания выступят желтоватые пятна, просто взять тряпочку, смочить в теплой воде и оттереть их. Прекрасно оттираются!! ! А вообще самое лучшее -проверено! - не доводить до стирки в машине. а повесит на вешалку над ванной и душем окатить, мочалочкой с порошком хорошим потереть загрязненные места и душем же смыть! высохнет там же и готово! НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, ничего не скатается!!!
Антон! Все очень просто. : ) Продаются мешочки для стирки дорогих или нежных или многосоставных вещей. Такие легкие, в дырочку, с молнией или нитью, которая затягивает мешок и предотвращает выпадение вещи во время стирки. Берете порошок хороший, дорогой, ставите небольшую температуру - и вперед!
С уважением
запехиваешь очень дорогой пуховик в очень дорогую стиральную машину, засыпаешь очень дорогой порошок и стираешь!
Арина Кис
по чём пуховик колись)