Прочие услуги
какой хороший фотоаппарат, но не очень дорогой?
Зайдите на ветку "Фото, видео" - там это всё время обсуждают. Не Самсунг и не Сони (хоть они и тратят кучу денег на рекламу, а не на разработку), а лучше - кого-то из "пятерки лучших".В полтораста баксов уложитесь.
Самые лучшие и одновременно недорогие - Canon. Sony и Olimpus тоже неплохие, но дороговаты. У Панасоник - хорошая (потому что немецкая! ) оптика, но сама электронная матрица -неочень - сильно размазывает и возникают "шумы" - маленькие цветные точки на фотографии. Nikon - недорогие аппараты вообще делает неочень - экономит на оптике. Пентакс - вообще малоизвестная у нас марка и фотики у нее хоть и недорогие, но весьма посредственные. А всякие Samsung, Benq и подобные - лучше вообще не брать! Присмотрись к Сanon PowerShot A-серии и Canon серии iXUS - высокое качество сборки, хорошая оптика, грамотно работающая автоматика + небольшие размеры и доступные цены (можно выбрать модель ценой от 3700 до 12т. р. - для выбора широкий простор) . К достоинствам Canon можно еще отнести и такую особенность аппаратов этой марки - у них огромное (больше 20ти) количество автоматических и ручных режимов сьемки на все случаи жизни. для начинающего фотографа - отличная помощь - хочешь снимай на автоматике, а захочешь по экспериментировать - пожалуйста, можно менять абсолютно все настройки сьемки. Отлично работает макро-режим (сьемка с расстояния от 2-3 сантиметров до полуметра) . Вобщем марке Canon можно смело доверять - недаром большинство профессиональных зеркальных фотоаппаратов делают именно они! И при выборе модели не стоит гнаться за мегапикселями - они ничего не решают! Главное - размеры и качество электронной матрицы + качество оптики и обьектива. А если более точно - хорошие модельки Canon A540
http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=84378 и А630 - http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=101844
Недорого и очень функционально!! !есть и вообще дешевый - http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=84390
http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=103718
самсунг S 500 или 600