Прочие услуги

Посоветуйте хороший ЖК монитор 19", Нужен такой чтобы ребенок ручкой или карандашом не испортил, желат-но не очень дорог

Xerox XM7-20w

Размер диагонали — 20”w

Антибликовое покрытие XShield (защитное стекло, антибликовое напыление)

Разрешение 1680x1050 (соотношение сторон 16:10)

Время отклика — 5 мс

Яркость — 300 кд/ кв. м

Контрастность — 1000:1

Углы обзора — 170 (85/85) горизонтали и 160 (80/80) по вертикали

Интерфейсы - в зависимости от конфигурации: D-Sub или D-Sub x 2 или D-Sub x 2 с DVI-D

Встроенные динамики
Шолпан Зейнуллина
Лучший ответ
C защитным стеклом - например Xerox, Asus. Но прежде чем купить, хорошенько подумайте, так как мониторы со стеклом имеют больше бликов из за защитного стекла, что делает работу на них в определенных условиях очень дискомфортной. Ребенок ведь не только может его тыкать ручкой, может еще и уронить. Так, что доступ к нему ребенка придется все равно ограничить. Удачи в выборе!
Muratbek Ergeshov
есть мониторы со стеклянной поверхностью - просто идешь в магазин и просишь именно такой - недорогой)

ПС. а вообще мне нра дорогие мониторы, все таки глаза...)
Самый лучший это монитор от компа "Правец 8А" ребенок хоть топором будет тыкать туды.. ниче не будет. Совеццкий потому что=)))
Лидия Гибало (
Спросите с защитным стеклом. Можно и рукой проверить, не прогибается и муары не расплываются по экрану, значит стекло.
Я взял себе Жк LG flаtron 19 очень хороший монитор.
Рекомендую Asus201А, там есть стекляный екран который трудно повредить и он защищает матрицу