Прочие услуги

ЖК монитор. Что посоветуете?

Олеся Ерешко
Тестировались лучшие 19" модели AG Neovo X19AV Sony SDM-HS94: примерный дизайн Sony SDM-HS94P NEC Multisync 1970GX LG 1940P LG L1980Uпромежуток между классическими панелями MVA и TN+film сужается. Кроме того, примите во внимание и новую технологию MVA+Overdrive. Учитывая скоростные качества последней, сложно рекомендовать любой из протестированных мониторов по сравнению с ViewSonic 191b. Если вы не можете смириться с недостатками технологии OverDrive у ViewSonic 191s (теперь он доступен меньше, чем за $500), то лучшим выбором можно считать Hyundai L90D+. Он менее отзывчив, чем 191b/s, но и стоит тоже около $500. Среди протестированных в данной статье панелей мы хотели бы отметить L1980U от LG. Монитор лёгкий и очень элегантный, при этом он более гибок, чем L90D+, а цена его тоже находится на уровне 191s. Похоже, в будущем все ЖК-панели будут использовать технологию Overdrive. Но пока мы можем лишь надеяться, что цена на традиционные мониторы снизится, и всё большее число геймеров смогут погрузиться в игру на 19" мониторе.
Наталья Семикина
Лучший ответ
Деньги есть - бери!
Илья Данилов
Я 6 декабря купил ACER 19' -1953CD очень доволный.
Marina Prikhodko
NEC 1970 NX однозначно!!! или то что дороже! Можно самсунг посмотреть! но лучше нек, просто именно с этой модели жк научились не уступать по своему качеству лучевым моникам!
6Raion Toxa
Самсунг
бери sumsung syncMaster 192t это вещь!
19 дюймов
nec или самсунг
Юрий Ларюшин
Nec 1970NXP(бюджетно, MVA матрица) Nec 1970NX(s-ips матрица, идеал)
В принципе конкретного ничего посоветовать нельзя, могу указать на критерии. Во-первых диагональ (меньше 17' не стоит), во-вторых время отклика матрицы (желательно не больше 12 мс). У меня лично LG L1730s я доволен.
Бери тот,который к себе притягивает
смотря для чего.
на данный момент лучими по обработке считаются NEC.
если монитор нужен для работы с графическими пакетами типа 3dsMax, photoshop - то надо брать NEC 2190UXi SpectraView, Если же для игр LCD-монитор NEC MultiSync 20WGX2
19" SAMSUNG не дорого и хорошо!хочеш свой тебе продам 17" SAMSUNG в отличном состояни всего за 5500 рублей?а себе куплю 19"!
Филипс