Прочие услуги

Если отключат домофон, будут ли работать ключи?

Если отключат в определенной квартире, то ключи нужны будут. А если домофон отключат полностью, то ключи не нужны, электрозамок не будет работать.
Габит Жумахан
Лучший ответ
Андрей Логачев Если у только у нас в квартире отключат трубку (за неуплату) , ключами, значит, все же дверь получится открыть?
Странно, у нас вроде бы брали за домофон даже если трубка в квартиру не проведена. Типа это за обслуживание всей системы в целом включая входную дверь. Может везде по разному. По теме - даже если трубки нет то ключи однозначно работают.
Если физически обрубить его в квартире-будут. Если вырубить весь-нет. Как я понимаю, нет желания платить за него ибо ненадобен.
Кирилл Тихонов
Андрей Логачев Да, он не нужен. К нам никто не заходит. Оплачиваем регулярно (автоплатеж), но по сути он не нужен, т. к. живем на 1-м этаже. Только местные алкаши просят пусть к соседу.
Трубку отключат, это понятно, но будут ли работать ключи?
Нам приходят уже несколько лет счета за домофон, мы забили хер на них, ни разу не платили) Все должно работать.
Пару лет не платили за ненадобностью и всё нормально (нашу квартиру отрезали и всё.. а ключ он та общий да и сами можете подключить не платя за это.. если у соседей жаба не задавит то и не отрубят..) вы за установку если что уже заплатили.. и так же не имеют право отключать.. а платите лишь за обслуживание которое и нафиг не нужно.. там делов то если что сломается руб.. на 200 если и того не меньше..
Про100 Рахат ***
Про100 Рахат *** трубку могут отключить потому что они могут считать что это есть их услуга за которую нужно платить.. нужно читать договор и посмотреть что входит в их услуги
Ключи от чего?
Андрей Логачев От домофона, естественно.
Саша Симбиров Если домофон ОБЕСТОЧАТ, то эл. замок тоже работать не будет и дверь будет НЕЗАПЕРТА.
Если у вас его отключат полностью в подъезде, то замок закрываться не будет. Следовательно необходимость ключей отпадет. Любой может зайти в подъезд. http://videonablyudenie-msk.ru/uslugi/ustanovka-domofonov/ здесь есть подробная информация.
Нет, домофон просто отключится и откроется, типо "Аварийный режим" но на некоторых есть специальная функция. Типо автономное питание, реагирует только на код. Для каждого домофона он свой. Советую на всякий случай тут посмотреть его, чтобы не попасть в просак https://rus-intercom.ru/
У меня на двери стоит такой домофон https://profbez.pro/catalog/domofony_i_kontrol_dostupa/komplekty_domofonov/35410/ - как вы видите достаточно энергоемкий - 220В.
к нему монтажники сразу установили блок бесперебойного питания. Если отключили свет, часов 7-8 домофон стабильно работает.
Вам должны об этом сказать и не пренебрегайте блоком питания, иначе домофон вам не к чему.
http://камсан-сервис. рф
В.
Влад ....