Сейчас там за регистрацию дают скидку аж 1300 рублей (20$), есть ещё сайт отдельный который просто так показывает коды на скидки на пример при покупке от 100$ ,20$ скидка.
В чём подвох таких скидок ?
Я думаю купить телефон себе Wileyfox Storm стоит он 180$, купить его можно только на офф сайте или у партнёра jd. com, дак вот я посидел посмотрел, и если получается покупать у их партнёра то в место 180$ уже получается 160$ (180$-20$-20$).
Прочие услуги
в чём подвох таких скидок на jd. com ?
Лучше не покупайте там. Гарантий намного меньше, что пришлют во время или вообще пришлют. Потом еще долго будете ждать обратно денег. Многие люди даже на знаменитом Али не хотят заказывать.
На своем опыте могу сказать, что безопасно заказывать через eBay. Главное, смотрите, чтобы у продавца рейтинг был не ниже 99%, ну минимум 98.5% (но выше надежнее, что пришлет верный товар и более менее в сроки).
Еще важно, чтобы продавец не был покупателем. То есть, чтобы рейтинг продавца был от продаж, а не от десятка продавцов, у которых он купил что-то.
Я десятки раз заказывал и все доходило во время и без проблем. Да, будет дороже возможно, но ибэй предоставляет гарантии.
ЗЫ- ну а если говорить о технике, а именно о смартфонах, то лучше покупать в своем городе, ну или с мировой гарантией, чтобы проблем не было потом, если брак или еще что. Многие просто не думают об этом, а потом мучаются и платят за ремонт. В общем, учтите и это тоже.
Это бесплатный сыр в мышеловке...
А что ты плюсуешь скидки, она одна а не пачка, что ты насчитал
Акция от партнера. Скидки будут ограниченное число времени.
Но вы переплачивайте два конца-на таких, как вы. российские барыги держатся..
Заказывал два Wileyfox Storm там, дождался акции, когда он был по 109$, вообще уникум. Телефоны пришли чуть позже сроков доставки, за 23 дня почтой Нидерландов. Рабочие, нормальные. По аппарату - железо хорошее, кроме посредственной камеры, а вот аккумулятор маловат для fulll hd экрана. И да, мировая гарантия на него есть от Fly. Поэтому проблем никаких. Сейчас он снова стоит свои 209$ и я продал один за 11 тысяч, с руками оторвали) Заказывайте там, но смотрите на отзывы, рейтинг продавца, службу доставки и мировую гарантию и будет вам счастье за копейки.
jd популярная площадка, как али. Уже столько народу получила свои заказы, что можно как бы не сильно переживать
Хороший сайт. Заказал недавно телефон, nubia z9 mini, доставили быстро и курьерской службой до квартиры. Телефоном очень доволен, нареканий пока нет. С учётом скидки он обошелся за 14300 руб., сравнивал на тот момент на Али экспресс, у всех продавцов он стоил примерно одинаково, в районе 28000 руб. Всем удачных покупок.