Прочие услуги
Подскажите! Какие бывают самые известные приложения скидок в кафе? Инстаграм, foursquare, uds game. Отзывы халявщиков
Какие существуют самые известные приложения ил для скидок в кафе для андроида или айоса, на подобии бесплатного блюда за пост в инстаграме или Чекин? Хотелось бы отзывов халявщиков, через что можно бесплатно есть или экономить в кафе?))
Пользуюсь Биглионом и UDS. К стоматологу по Биглиону хожу, моя стоматология только с ними работает. Все остальное через UDS, так что наверно, предпочтение отдам ему. Приложение бесплатное, платят, как я понимаю, только компании. Я уже год на uds и ни за какую лицензию не платила. Ну и интереснее там пользоваться, азарт есть. Попробуйте - скачайте))) Надо все на практике проверять
Вот сайт приложения - http://udsgame.pw/
А вот тут причины, почему нужно выбрать именно его - http://udsgame.pw/works/uds-game-10/
Полин, а у вас по городу все заведения ищет, магазины, кафе там?
я почему-то вбиваю по городу, мне всего несколько штук выводит- пару ресторанов да частники остальное все. А каких-то нужных магазинов нет.
Это глюк такой или что вообще, никак не могу понять? Вроде делаю все правильно
А разве uds бесплатно работает??? Я слышал, там надо лицензию покупать. Вообще само то приложение интересное, если верить описанию производителей, да и выгодное, в принципе. Хотелось бы вот по поводу лицензии уточнить, что там. Кто использовал?? Что скажете, оправдано?? буду благодарен за ответ!
Ребят, а что там насчет переписки? она бесплатна или чего? В стоимость лицензии входит? удобно вообще контачиться? Я на сайте пример видела, по типу вк что-то. Но все-таки на деле может другое выйти. И там как, можно писать только тем, кто в этом приложении есть или еще и просто на телефоны смс слать за дополнительную плату, по типу вайбера?
Посмотрите Биглион или Групон. Там много акций скидочных.
Лёня, почему лажа? нормальное приложение. Мне кажется, это прост из разных опер. Биглион - это же сайт, не слышала чтобы приложение у них было.. И оно чисто на купонах. А тут приложение с базой данных всех магазинов и скидками. Заказывать дома можно прямо, только за товаром приезжаешь. Чат не нравится мне их. Не очень удобный, да и смысла не вижу в нем. А так, перспективная идея.
Надежда Зольникова
Так-то да. Но зачем допустим я буду сто приложений качать, если можно чисто одно купить и не париться. Абонетская то там не ахти уж сколлько. У меня 400$ в год. Так возможностей сколько. И адреса все можно быстро найти, и друзьям тут же кинуть. Мне иногда звонят с вопросами, где что находится, приходится рыться по навигатору, а тут раз раз и все вместе с ценами и режимом работы. Удобно. На обычных купонских прогах нет такого
Ребят, а там обязательно надо регестрироваться? Может как-то там через одноклассники или контакт можно заходить? у меня фэйса и вк аккаунтов нет. закрыла по личным причинам
Регать обязательно, входить пока можно черех фэйс или Вк, другого нет ((Но приложение ж постоянно обновляется, я думаю, в скором времени подключат и другие сети. Ну надеюсь во всяком случае. Главное то, что прога сама по себе полезная в повседневной жизни.
Билигон, UDS game, Групон - на самом деле лучшие. Мне кажется, с Инстаграма и Foursqare ажиотаж спал, люди уже спокойно реагируют на положительные отзывы там. Поэтому рестораны и кафе перестают пользоваться такими видами скидок. А вышеперечисленные приложения работают по другому принципу, тут не так важен эффект новизны, и люди начинают пользоваться услугами конкретно из-за скидок и акций, а не из-за "положительных" отзывов.