Прочие услуги

Где отремонтировать стиральную машину WHIRLPOOL. После 7 лет развалился подшипник.

Slavik Borysenko
В каком районе живешь? Если в СВАО напиши, завтра-послезавтра скину телефон ремонтной мастерской, где в том году чинили свою машинку.
Nurgul Sultanova
бесполезно ремонтироать, потом еще что-нибудь развалится. дешевле новую купить
К сожалению не знаю к какой ценовой категории принадлежит вирпу. для дешевых брендов это стоит 250 уё для средних навреное 300-400 а для дорогих совсем заоблочно. так что думаю чиниить имеет смысл только если ремонт стоить меньше 50% новой машины. всетаки 7 лет это срок для многих мех элементов. как вариант можно взять большую машину из расчет что все 5 кг грузить не будите и не кидать туда джинсы пачками и не отжимать на 1200. Думаю в этом случае нагрузка будет меньше и прослужит уже не 7 а 10 лет. пс вятка автомат 14 с 400 оборатми и 4 кг служила 15 лет (каждые 2 года что то мелькое ломалось). а аристон с 800 и 3 кг 6 лет (2 гарантийных вызова 2 платных и конеце потекла помпа заскрипел подшибник). зануси с 900 и 4.5 кг 6 лет (первые 4 года как часы. загудела помпа, погнулась креставина, посыпался подшибник--- викинули купили другую зануси) считаю что надо покупать машины дешевые пусть лучше поменять через 5 лет устройство за 400 уё чем покупать за 1200 и ремонтировать его за 300 каждые Х лет.