Прочие услуги

aliexpress и код отслеживания .

Всем привет, оформил заказ "наушники" с aliexpress вскоре продавец написал код cn1001745893, но на сколько я знаю в конце должны быть тоже 2 буквы, ну и на самом сайте было написано "отслеживание товара" и код 71417331687791 . Какой из них? Как отследить? Не одним сайтом не получается ...
Если ваш трек не начинается на букву R, значит он НЕ РЕГИСТРИРУЕМЫЙ. Национальные треки, можно отследить пока они находятся в стране отправителя. (Мелкие пакеты. Вес — до 2 кг. регистрация не обязательна, т. е., большинство мелких пакетов не имеют международных трек-кодов- это простое отправление САМОЕ ДЕШЕВОЕ) Имейте ввиду: так как отправление простое, то и заявление на розыск данного отправления на территории РФ написать невозможно. Рекомендую Вам связываться с отправителем и просить его написать заявление на розыск. (в случае если посылка будет утеряна)
При поступлении в Россию незарегистрированного МПО, Почта России присваивает ему внутренний номер для отслеживания типа RA*********RU. Данный номер является внутренней информацией почтового оператора и служит для внутреннего учета входящей международной почты и последующих взаиморасчетов с почтовым оператором страны отправления.
Получатель может узнать этот номер только по факту получения МПО.
Ждите почтового извещения. Мелкие нерегистрируемые посылки доставляют непосредственно в почтовый ящик.

Если ваш трек не читается в течении 10 дней, то вы можете сначала написать продавцу, чтобы он проверил ваш трек (текст письма : The track number ____ is not tracked. Check, please, where is my parcel.) Или, к примеру, попросить скан или фото квитанции о принятии отправления. На нем должен быть ваш трек номер и ваше контактные данные: ФИО и адрес доставки. ( текст письма: «Please send me a scanned copy of the shipment of goods (invoice) about my order.» )

Доставка: Максимальный гарантийный срок доставки 60 дней (90 дней для доставки в Россию) http://activities.aliexpress.com/ru/seller_guaranteed.php?spm=5261.1239829.1998719067.1.zQBIiT#1
Олег Зуборев
Лучший ответ
Я отслеживаю на Гдепосылка. ру
Никонов Виктор
Доверяете продавцу? Ждите. Вы из России? Будьте готовы ждать 90 дней. Не забывайте следить за сроком защиты. Удачи и терпения Вам.))))
Игорь Чернов
cn1001745893
Rude Boy
cn1001745893
Я на http://ukraine-express.com/ru/services/parcel-delivery.html обычно заказываю. Там намного проще все. И вам рекомендую)
Денис Ип