Прочие услуги

Отслеживание посылки остановлено

Последнее обновление получено 21 августа 2015. Отслеживание останавливается, если по посылке слишком долго не было обновлений, либо если служба доставки сообщила, что дальнейшие статусы не предоставляются. (заказала вещи с алиэкспресса, отслеживалось все было нормально теперь написали отслеживание остановлено, последнее обновление было 21 августа, кто знает что это значит?)
ничего не значит плохова)
сидите ждите - она все равно придет- это 1
во вторых вы можете запросить у продавца что случиось с посылкой- очень часто трек номер меняеться на другой - он вам может его отправить и отслеживание пойдет далее
а так ниче страшного-у нас так 5 посылок вообще не отслеживались и ниче) пришли на почту а они там все лежат-пришли за одной а получили еще 5)
Денис Моисеев
Лучший ответ
Александр Даськов спасибо)))) попробую спросить у продавца
Анна Викторовна спасибо за инфу. на душе легко стало
Если ваш трек не начинается на букву R, значит он НЕ РЕГИСТРИРУЕМЫЙ. Национальные треки, можно отследить пока они находятся в стране отправителя. (Мелкие пакеты. Вес — до 2 кг. регистрация не обязательна, т. е., большинство мелких пакетов не имеют международных трек-кодов- это простое отправление САМОЕ ДЕШЕВОЕ) Имейте ввиду: так как отправление простое, то и заявление на розыск данного отправления на территории РФ написать невозможно. Рекомендую Вам связываться с отправителем и просить его написать заявление на розыск. (в случае если посылка будет утеряна)
При поступлении в Россию незарегистрированного МПО, Почта России присваивает ему внутренний номер для отслеживания типа RA*********RU. Данный номер является внутренней информацией почтового оператора и служит для внутреннего учета входящей международной почты и последующих взаиморасчетов с почтовым оператором страны отправления.
Получатель может узнать этот номер только по факту получения МПО.
Ждите почтового извещения.
Aibek Jumagaliyev что за бред? А если е пакетом отправить который на LM начинается? а он идет до самого дома под регистрацией. По сути сообщение типа:
Передана почтовой службе. означает следующее посулка отправлена частной логистической компанией не имеющей членства в почтовом союзе, траспортирована до таможни страны получателя, выпущена ей и далее транспортируется почтой страны получателя.
Не все посылки отслеживаются. Ваша возможно где-то на перевалочном пункте. У меня посылка отслеживалась до а/порта Внуково и ...все, так и не дошла (деньги вернули).
Р_
Розана _
А попробуйте отследить при помощи еще какого-нибудь сервиса. Возможно, информация и появится. Я сама использую МойТрек. Вот ссылка - http://www.taker.im/mytrack
если у вас посылка с трек-номером состоящим из 11 символов, то он отслеживается только на территории Китая. Когда посылка прибывает в страну назначения почта присваивает ему международный трек-номер. Сидите и ждите бумажного извещения
The Chemodan
наша почта -это просто ужас!!!!
такая жэ хня
мои две посылки 606928325834 и 606928295680 прибыли в москву и отслеживание остановилось. последнее обновление было 20 сентября 2016. придет ли мне посылка или нет
02716458985 Подскажите где моя посылка. Написано что отслеживание приостановлено что это значит.
The Chemodan это значит что посылка за пределами Китая. Ждите почтальона