Прочие услуги
Сколько стоит АК - 47 (автомат =))
и желательно цена патронов к нему
3000-4000 вечно зеленых.
+ маслята по 5$ за шт.
Светлана Цвет
на чёрном тебе могут заломить 10к это вообще не показатель
Что, уже готовитесь???
Терростический т готовие!!!
знакомый брал АКС-74У где то за 2000 евро где то у арабов. в охотничем магазине видел калаш (AK-47) всего то $1200, правда хз может урезанный какой.
патроны для АК-74 стоят по $1,20 за один обычный патрон (не бронебойный и т. д.) , где то так.
Так баксов 500-600. Но это смотря какого производства. АК китайского производства стоит дешевле. Но тебе его никто не продаст просто так. И зачем тебе именно 47-ой, бери лучше АКМ или АК-74.
ну в Осетии, я слышал, недорого совсем.
в пределах 10 000 руб затариться можно.
я копипастер-за эти слова (выше) не отвечаю но выглядит правдоподобно. вообщем Траин копите в районе 10к
ну в Осетии, я слышал, недорого совсем.
в пределах 10 000 руб затариться можно.
Billy Creel
ппш если стоит 19 000,то что ты про ак-47 дороже
Марія Петрик
АКМ - это АК-47 Модернизированный
Помнится года 2 назад в Ялте можно было найти за 3000 долларов
3 года зоны
Светлана Цвет
и ещё один даун пошутивший про тюрягу
Не обязательно 3К баков, у нас на востоке украины можно легко на какие то вещи обменять ну максимум за 6000 гривен, а маслин вообще хоть по 10-15 грн штука
Ильмира Нургалиева
И стоит помнить что модели разные, доступность разная, к примеру АКС-74У и просто АК-74,АКС-74 будет гораздо проще достать нежели АКМ, а АКМС это вообще для избранных
есть нож пирачинный с открывашкой
чувак ну это зависит от того где покупаешь, ну допустим в пятигорске в охотничем магазине 47-ой стоит в районе 10 000 рублей . Но как я уже говорил это зависит от региона, в Москве он может стоить до 1000$ , а это примерно 75 000рублей . Короче это ЗАВИСИТ ОТ РЕГИОНА
надеюсь мой совет помоu
Сергей Мышаев
Оооо, я из Пятигорска