Прочие услуги

Какой унитаз лучше выбрать? Какой у вас? На что обратить внимание?

Всем привет, унитаз потек, хочу поменять, перечитала кучу всего, но может, что дельного посоветуете. Какой у вас унитаз, на что обращали внимание? Я с Липецка, может знаете, где лучше покупать?
Юлия Сергеева
Вот липецкие как раз и бери. Качество определяется визуально, главное чтобы не "плюхало" когда ходишь в него по большому, и не трескалось от горячей воды (забыл толи фарфор должен быть, толи фаянс), особо много наворотов тоже не должно быть - условия эксплуатации не те. средняя цена 5 т. р.
Константин Молчанов
Лучший ответ
У меня китайский Huida. Очень нравится и всем устраивает. Удобно расположено отверстие в нём, ближе к бачку, а не наоборот. Итог - нет громкого журчания на весь дом, когда идёшь по-маленькому и при этом никаких брызг, когда по-большому. До этого стоял русский какой-то, так, пардон, срать не хотелось - брызги все на жопу летели. Вот это как бы желательнее всего учитывать.
Aziret Kimsanbaev
Смотри цену - дороже - лучше
читай первый ответ и смотри, чтобы подводка воды в бак с низу была. бесшумный будет. и главное =площадка под фекалий горизонтально должна быть, а это уже безбрызговый будет.
Ирина Ролик
ноги под прямым углом и чтобы не провалилась попа..
Юлия Седова
Jacob Delafon с арматурой Geberit, работает без проблем уже четвёртый год.
у меня дома =))
Bugaga Krom
Я яму выкопал, дыреху сделал. Хорошо. летом свежо, зимой правда немного холодно
Совет от специалиста. Купи МОНОЛИТ - он подороже разборных. Но на всегда забудешь про проблемы. Обзвони все магазины. что бы не ездить по ним и не тратить деньги и время. Правда почему то их сейчас стали мало выпускать !!!
Ежик Исаев