Ну чтож, опишу тебе его плюсы. Заодно узнаешь - что он может.) ) В Nokia N73 нравится многое. Многозадачность - это просто сказка, смарт позволяет запускать несколько приложений одновременно (Opera mini + MP3-плеер + если возникла необходимость сфотографировать что-то, это можно сделать не закрывая остальные приложения, достаточно просто открыть объектив) .
Дисплей отличный с диагональю 2,4 дюйма, против 2,2 у 6290, при этом отдельные пиксели можно разглядеть, разве что присматриваясь и напрягая зрение, с расстояния около 10 см. А также максимальные углы обзора.
Стереозвук, громкости достаточно в любых условиях,
Камера делает снимки достаточно неплохого качества для телефона, приемлемого при печати фотографий 10х15. Особенно порадовал режим макро, он даже лучше, чем в недорогих мыльницах (сравнивал с Olympus Ir-500).
Порадовала общая продуманность телефона. В меню все на своем месте, там, где по логике и должно быть. Приятный материал корпуса задней части, напоминает soft touch пластик.
Записная книга очень удобна.
Также порадовала скорость работы EDGE, Bluetooth версии 2.0 и скорость передачи файлов на карту памяти в режиме USB Mass Storage (на подобии кардридера) , почти соответствующая скорости USB 2.0.
Стабильность ОС Symbian 9.1 с прошивкой V 3.0704.1.0.1, вызывает только положительные эмоции.
Ну и хватит, пожалуй...
Прочие услуги
как вам Nokia N73 Music Edition ВАЖНО!
У меня такой телефон. Хотелось бы, конечно, более удобное меню, но в целом я довольна.
На отлично!
Меня ток одно не устроило - не слайдер, но это дело вкуса
Отличный телефон!!готов продать!
Хорошо
Классная сотка! но есть некоторые минусы, такие как НЕ надежность дисплея (когда зазвенел будильник, у подруги он упал с тумбочки и разбился), звук слабоватый чем у некоторых других, крышку фотика можно сорвать свободно! и т.д. НУ а если пользоваться аккуратно, то очень даже хороший вариант! теперь дело за тобой!!! p.s. закрой вопрос, please!