Прочие услуги

Можно ли прочитать чужие сообщения?

Недавно нашел этот сайт в интернете Взлом Viber, Whatsapp, Skype, Telegram, интересно реально работает или очередной баян? Хочу прочитать сообщения жены))
Ну и дебил
Артур Ахмедов
Лучший ответ
как с таким дауном кто-то еще и живет ?
Сун Ир Пак
???=!
Вова Новиков
реально работающие программы есть, указанные тобой - не знаю, скорее всего вата
а не проще нежданчиком, ты мне доверяешь, она скажет да, и я тебе доверяю дай посмотреть телефон свой)
ПРИВЕТ....ПОЙМАТЬ НА ИЗМЕНЕ МУЖА ДОЛГО НЕ МОГЛА, НО ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН . Моя подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. История закончилась моя тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет . Так-что если не ДиМа сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемьДевятьсот шестьдесятСемь нольДевяносто пятьдесятПять шестьдесятПять , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда сбежит
Ну почему сразу накинулись на человека.. Ведь у всех есть разные причины. Может ему это надо ради сохранения отношений, всякое бывает, знаю по себе. Решил отписать как было у меня. Цель - предостеречь от тех кто получил наживу за счет меня, рассказать кто реально помог, что бы не выкидывали деньги мошенникам!
Дело было почти пол года назад, нужно было прочитать дневную переписку гражданской жены в Вконтакте, не буду вдаваться в подробности, это по сути и не важно, личное. Важно что с дуру залез в инет и обратился к первому попавшемуся горе хакеру, почта его hackerservisrus@gmail.com.К слову сказать почту эту заблокировали, я написал в поддержку и выложил скрины.
Как итог - ни денег, ни информации о переписке. Вообщем момент был упущен, забил и решил попробовать снова, на этот раз пошел другим путем. Подошел основательно.
Товарищи работают в компьютерной отрасли, подсказали контакт человека, как сказали тот занимается настройкой антивирусных систем компаний и имеет доступ ко взлому. Решил сделать паузу и обратился спустя почти месяц. В итоге за адекватную сумму, я имею (вернее имел, потом я вышел когда все узнал что надо) доступ к Вконтакте, а так же получил переписку нужного мне месенжера. Хочу отметить
такие моменты как: Соблюдена была анонимность, ответили и приняли заказ сразу, сделали всё в тот же день (не люблю выжидать сутками, не моё),а главное получил всё что хотел. То что написано выше, это всё не обман и я не оставлю контакты этого человека, так как по большому счету мне по фигу кто к нему обратится и рекламой заниматься мне не за чем. Мне просто было обидно потерять деньги и хотел поделится тем что в итоге я приобрел. Если у кого то реальные проблемы, например в отношениях, или просто жизненно нужна переписка, всякой бывает, я понял это по себе, я могу подсказать его контактные данные. Пожалуйста только, не пишите мне те кому ради глупости или в наглую надо взломать человека и ему навредить. Такое я не одобряю! Если ситуация действительно исключительная или около того, можете написать мне на мой почтовый адрес, я всегда отвечу на адекватный вопрос и буду рад помочь

Моя почта rudakov.vasyusha@bk.ru