Прочие услуги

Как проходит доставка с Китая в Украину? Сколько дней идет товар?

Бывают ли косяки? Действительно ли существует бесплатная доставка????
Оля Караваева
9-60 дней, в зависимости китайских праздников. Косяки всегда бывают. В зону АТО однажды не смогли отправить. Забирал в Киеве на центральном складе, когда мимо столицы проезжать надо было. Второй косяк - уже на китайской почте, при возврате отправленной мной посылки, её там потеряли. Нашли и вернули за месяц. Сэкономил на возврате (оплатил 50 грн за поиск, а за возврат около 400грн не платил). Вообщем, сервисом очень доволен, всегда всё быстро исправляют и все свои косяки всегда признают, дурить не пытаются. Прям как у частной компании подход...
Продавцы могут обманывать. С этим будь осторожен. Если в течении 1 недели трек не отслеживается - повод что-то заподозрить. И не подтверждай получение товара раньше времени, а лучше вообще никогда не подтверждай. Приехал телефон за месяц- считай, что у тебя есть ещё месяц полноценной гарантии, работающей не только на совести продавца (которой у 95% или больше продавцов нет вообще).
Бесплатная доставка для тебя - существует, для продавца- стоимость доставки он прибавляет в стоимость товара.
Кирилл Мешков
Лучший ответ
От двух недель до двух месяцев.
Газинур Каюмов
Спроси в Китае или Украине. Россия тут при чем?
Эмзар Думбадзе
ТЫ бы хоть уточнил товар по почте или ты контейнер заказываешь. Бесплатной доставка не бывает, просто платит за нее отправитель, а стоимость включает в стоимость товара
Оля Караваева Мелкий товар с алиэкспрес))) мобилу или планик
не дней, а недель
щас по мойму в украине даже дышать платно
40-55 дней
Товар могут вернуть отправителю, если заказываете на адрес вблизи с боевыми действиями.
Ну, на Украине ещё хз что там, всё может быть...
Около 2-х месяцев, +- неделя..
Бывает написано бесплатная доставка, а на самом деле платная, просто входит в стоимость товара. Часто заказываю..
обычной почтой.
бывает