Прочие услуги

как отследить загулявшую подругу?

слышал, можно с помощью мобилы как-то. реально это? кто помочь может? стоит сколько?
Через Кулагина дешевле...
в мегафоне раньше была услуга, можно было определить нахождение человека с точностью до номера дома, сейчас не знаю есть такая услуга или нет. Можно посмотреть на сайте мегафон :)
Сергей Купцов
а надо? если она действительно наставляет тебе рога, на фиг она вообще нужна? брось и не ломай свою башку...в мире полно нормальных женщин.
Дешевле поменять подругу. И надёжнее.
а может лучше поговорить чем следить И чо ты докажешь? м? что она гуляет? Так ты сам ток что написал что ЗАГУЛЯВШАЯ....и на кой те тада такая нужна Оглянись ..Возле тебя наверняка куча девчонок смотрящих на тебя преданными глазами!
а может не надо
повесь ей на шею радиомачок. а еще лучше- не мучай девушку, разойдись с ней
ну убедишься в её измене с другим. И что? Легче станет? Даже если простишь, предавший раз, предаст дважды. Найди другую. Ну а если так преспичило, поищи в инете обрудование для отслеживания и прослушки мобильника. В полторы штуки баксов можно уложиться. Оно тебе надо?
*****асель *****
Можно спомощью машины и шляпы и черных очков... Ну если хочеш возми мобилу с собой;)
Саид Насыров
нужно не следить а доверять , а если нет доверия , то и не стоит продолжать отношения. В жизни много чего интересного чем следить за подругой.
Как? позвонией на мобильный, если хочешь убедится, что она относится к той категори людей, котоые" гуляют" , попроси знакомого, чтобы позвонил ей и попытался познакомится, под предлогом, что ошибся номером...,назначит встречу, если согласится -делай вывод, в разговоре пусть спросит, есть ли у нее парень? ( ты), ответит нет - серьезных отношений не жди!Удачи!
Понимаю понимаю ...;-) ...я сделал проще ...поменял загулявшую подругу....и проблема отпала сама собой...не хочешь менять??? тогда вариант один : Повышай собственную ценность ! Как личности , как любовника и т.д.