Прочие услуги

Как перевести деньги безналично из Украины Луганск в Россию

Продаю сумку, написал номер карты, а мне сказали, что не могут перевести, не переводится. Девушка из Луганска, она звонила в банк и вот что написала:
Вот так прикол (((позвонила я в банк, Киев запретил нам все переводы, даже вестерн, колибри и золотую корону (((
Как перевести ей деньги, 40 000
WebMoney тебе в помощь.
Камила Кабдешова
Лучший ответ
Девушки спасибо что вы делитесь, и не даете другим наступить на эти грабли!!!!
Я начала искать как перевести деньги из Луганска в Россию и нашла этот чат!
Один в один моя ситуация, все Ctrl+C - Ctrl+V
Изначально было подозрительно что из Луганска она нашла мое платье и готова его купить и оплатить недешевую доставку!
Хорошо не дошла до пункта оплаты этих, в моем случае 13.9 процентов
Та же Анна, в моем случае было платье и Яндекс деньги.
Все те же вопросы
Такая же ситуация была вот на днях, тоже девушка написала адрес ул. Ленина 14, кв. 2, индекс 91000 Иваненко Анна Ивановна с номера +380 68 377 5274. Написала с желанием купить свадебное платье, просила размеры и видео платья купить, я еще удивилась что без примерки готова купить. Сказала, что оплатит даже % с доставки почтой России. Хорошо, что увидела этот пост, спасибо людям за то, что предупреждают, вот я тоже решила написать. Это видимо актуальный ее номер. Так же сказала что переводы невозможны.. дословно "Вот так прикол. Правительство Лнр запретило нам все банковские переводы. Даже Вестерн Юниор, маниграмм, золотая корона, а также почтовые денежные переводы"
В итоге попросила создать Яндекс кошелек, но у меня он был и я прислала ей ссылку на плату сама и он пропала. В общем положительный конец, если не считать, что платье у меня так и не купили.
Oleg Eske
Марина Матвеева Анна из Луганска, жаждущая купить все платья РФ
Тоже покупка Сумки +380 95 538 2613
Та же фигня по шубам
Такая же ситуация, один в один. Написала мне девушка в личные сообщения, попросила написать в Вотсап. Вот 2 номера: +380 97 945 94 85, +380 (68) 399 76 20. Эти мошенники могут находиться где угодно, наврядли они пишут правду про Луганск. Также возможно на аву ставят фото тех девушек, которые им уже присылали свои фото. Очень жалею, что потратила столько времени на переписку, фото, видео отправила и номер карты скинула. Втираются в доверие. Я звонила на горячую линию и уточнила про перевод на Киви: спасибо оператору, что предупредила меня не платить никакую комиссию и за конвертацию. Тут же после этого я ответила мошеннице о том, что перевод на Киви возможен, но сказали не платить комиссии. На что она мне отвечает, что нужно оплатить конвертацию. Начинаю расспрашивать знакомых и искать инфу в инете, натыкаюсь на этот форум. Спасибо, что пишите! Я не смекнула, нужно было получить от неё деньги, тогда я могла бы с помощью горячей линии заблокировать их. Ради чего они это делают: нам нужно пополнить свой Баланс на опред. %, чтобы они смогли прислать нам деньги. Процент зависит от суммы товара, как я поняла. Как они крадут эти деньги фиг знает. Но схема смотрю давно налажена и до сих пор у них работает.
Татьяна Васильчук Даже так же фотка!
Та же история, жена продавала свадебное платье, перевести никак не могла, но можно на киви, а для этого должно быть 24,9% от суммы перевода на кошельке. Номер +380983984628 Дарья

Не ведитесь на эти истории!
+380685047077...такая же ситуация... АВИТО... свадебное платье... просят оформить яндекс кошелек, якобы запретили все переводы!!!
Не ведитесь, это развод и лохотрон 100%!!!!
+380667649105

Та же схема
Спасибо вам большое!!! Только так и поняли что мошенник... а ведь хотели деньги переводить.... спасибо!!
Елена Бритикова Ребяяяяяяят, эта овца и мне писала. Еще подумала неделю назад, что развод какой-то. И сегодня в этом убедилась, когда сказала, что не буду класть на карту сумму в размере 5441 рубля. А потом наткнулась на этот форум. Гореть ей в аду!!!
Александр Русин Мне она тоже писала сначала с одного номера, потом через 2 два дня с другого, а потом она купила типо новый телефон и с нового номера писала, мы с мужем решили позвонить на горячую линию киви кошелька и узнать есть ли у них такая комиссия с Лнр (луганска) типо она с банка переводит на киви, у них киви запрещен, короче позвонили и попросили чтоб ее проверили в службе безопасности, просила чтоб я на карту положила 3700, а она мне кинет 27000, и типо я заплачу комиссию когда она будет переводить. Но комиссию только отправитель платит любую, короче неделю мозг мне с видео и марками выносила потому что то не было времени поехать снять, зашла посмотреть переводы с луганска по России и хорошо что наткнулась сюда, смотрю она тут всем писала
Александр Русин Вот ее 3 номера, адрес и ФИОполностью
Руслан Гагиев Вот ещё её номер, будьте внимательны. Я даже и подумать не могла что мошенничество... Так правдоподобно. Три с этим платьем носилась, когда дошло до киви кошелька, решила тоже зайти в инет и тут красуется, фотки хоть бы меняла, овца.
Почти повелся (((
Артем Пономарев Она мошенница что ли?? Я сейчас продаю платье свадебное и именно она мне написала, как раз была в раздумьях продавать ей или нет. Предлагает деньги перевести
Алексей Перов Спасибо за предупреждение!
Ганиев Ильдар Такая же история, хорошо наткнулась сюда. У меня тоже Анна из Луганска платье свадебное хотела купить
Мне также пришлось встретиться с этим типом мошенничества, а точнее с этим человеком. Переписка была аналогична, что описано выше. Она хотела купить свадебное платье без примерки, обещала перевести 100 % цены с учетом доставки курьером. В переписке очень немногословна, чем и вызвала подозрение, которое только подтвердилось в конце после коронной фразы, что все переводы с ЛНР на карту запрещены, а вот на киви кошелек можно. Прилагаю текст переписки ниже. ЕЕ номер +380 97 672 6741 представилась Дарьей невестой. Перед этим писал мне парень по имени Александр с просьбой о том чтобы я сама написала его невесте которая мне не может написать так как у них заблокировано авито и проблемы с ватсапом. Номер парня +380 97 945 9485. Переписка длилас на протяжении 2-хнедель. Все фото прилагаю! Будьте бдительны! Доверяйте своей интуиции.
Большое спасибо! За ваши ответы, я тоже разоблачила!
У меня такая де ситуация. Тоже Анна из Луганска. Телефоны +380 97 902 8320 и +380 97 963 7075. Свадебное платье с Авито. Я еще думаю, как так 3000 пересылка, без примерки
+380667649105 тоже самое
Ох уж эти мошенники... продаю сумку на авито за 40.000
написала девушка, представляясь Ксенией, попросила доп. фото, конечно же ей все понравилось, и написала, что переведёт 100% предоплату на карту. А потом началось) все переводы с Луганска в Россию запрещены, возможно только киви. Хорошо что у меня возникла какая то проблема со статусом в кошельке киви.. поэтому предлагала перевести моим друзьям или родственникам в Киев. Но оказывается и в Киев нельзя???? а потом вбила в поисковике «как перевести деньги с Луганска в Россию» и прочитала здесь, что это уже давно рабочая схема. Отправила ей скрины отсюда, подписав «интересные совпадения” и я тут же в блоке???? ее номер +380 50 515 7427, ее сообщник, который мне писал и просто связаться с его подругой, потому что она видите ли не может???? +380 67 138 3505
вот еще номер, тоже самое, развод +380979459363 Анна с ЛНР
Сергей Трапезников Мошенники с Луганска!!! Еще один телефон +380 (68) 028 44 54. Дарья! Хотя имена меняют.. хотела купить шубу.. пожаловалась что переводы с Луганска только через Киви.. ну и т. д. Как у всех, текст один .. Будьте осторожны! Прежде чем что то отправлять посмотрите отзывы в Яндексе.
Здравствуйте ребята. Этот лохотрон опять начал работать, будьте осторожны, буквально сегодня чуть не попались на продаже платья с выпускного. Пересказывать схему не вижу смысла, потому что, это буду переписывать предыдущие ответы.
Такая же фишная сегодня
Всем привет, у меня тоже она, чуть не повелась, ничего в этих кошельках не понимаю, полезла читать, хорошо на форум наткнулась
Vadim Rau Такая же история с шубой . На просьбу обсудить все детали по телефону -отказывается, ссылаясь на то, что нет трафика . Хорошо, что увидела комментарии тут .
Александр Гордымов Вот это же девушка меня хотела только что развести со свадебным платьем
+380978366919 -еще номерок
+380980065495 представилась Приписновой Анной Игоревной из Луганска, даже адрес прислала. Аналогичная история. Написала по объявлению со свадебным платьем, да так хорошо писала, и сфоткайте мне, и мерки пришлите. А потом сделайте яндекс деньги .Конвертиция, расходы все возьму на себя, я после этого перестала с ней вести диалог
+380978494452 Анна из Луганска, весь текст под копирку, но удалось обмануть её АЖ на 11 рублей, радость))
Gena Uderbaev
Самат Мукажанов Меня тоже чуть не развели) Все сообщения один в один, как у вас на скринах)
Тамара Самойлова 19.12.2019
2 дня пудрила мозги эта Анна
+380 96 562 8650
Знакомьтесь, Анна из Луганска) на дворе 2019 год, а схемы до сих пор даунские используют. Тоже желала платье свадебное) Фото прикрепить на могу, он/а быстро его удалила, как я ее/его спалила
+380 63 868 2219 Вот тоже мошенница по объявлению на авито, пишет, что готова купить, покрою все расходы, а потом та же схема с киви
Всем привет! Меня трижды пытались развести! У меня аналогично было!!! С этой Анастасией почти поверила! Будьте осторожны!
Фарида Назмутдинова Добрый вечер! Моя жена столкнулась с такой же махинации со свадебным платьем. Просили создать киви, но меня это насторожило. Зашел в инет и увидел этот полезный сайт. Не могу понять механизм мошенничества. Объясните пожалуйста).
Такой же текст, но новые номера.
Nastenka Orlovich
Девочки, добрый день! Я вчера тоже столкнулась с этими мошенниками, будьте осторожны, разводят только так!
+380 99 933 0584 Вот этот номер тоже в черный список-развод, писали мне по шубе с авито, не придерешься, потом сказали скачать киви, я наотрез отказалась, написала, что мне это не удобно, переводите вестерн юнион и после получения платежа отправлю вам шубу. После этого исчезли.
Схема все такая же, только номер другой + 380 98 976 2932 Анна из Луганска.
Natasha Strelenok
Вот вам ещё один номер))) +380 98 327 8415 развод со свадебным платьем ???????????? благо слышала уже про разводы с киви кошельком, и решила зайти в инет в поиске) и сколько же историй....
Тоже почти только что повелась- создала киви кошелек- девушка Инна из Луганска +380 68 402 84 13. Слово в слово, схема одна и та же. Без комментариев.
Привет всем, спасибо что многие написали. Со мной по похожей схеме. Авито- Свадебное платье- киви кошелек- просьба пополнить на 25%.
Когда мы едины мы не победимы!
Телефоны аферистов

+380 68 087 7113
+380 97 942 4875
вот еще пара номеров, 380-98-009037-20 и 380 97 893 61 27...Якобы Анна)))) бессовестная (ый)"!! мозги засирали два дня с большими паузами в общении, потом в итоге предложили скачать киви кошелек, хорошо мозгов хватило залезть в инет почитать отзывы!!)))
Botagoz Gaisenova
Ксения Нестерук Такая же фигня! После ее/его предложения скачать киви кошелёк сразу полезла искать информацию по номеру и по фото на аве. Много интересного нашла, тут же покидала скрины и послала нах эту тварь!
У меня сегодня аналогичная ситуация, представилась Ниной из Луганска! Хорошо что я зашла на этот сайт и все прочитала !!!
Алёна Долотова Такая же история с платьем !! Очень жаль потраченного времени, хорошо что муж понял, что это развод
Тоже почти попалась на это! Девушка Анна из Луганска. Я продаю свадебное платье. Очень быстро на все согласилась и без каких-либо вопросов и гарантий для себя, попросила номер карты, даже не обсудив детали отправки и т. д. А потом как и у всех "от так прикол. Киев запретил нам все переводы. Даже вестерн, мани грамм, золотая корона". Спасибо большое за Ваши истории
Alecsandr Modin
Такая же ситуация один в один
Развод из Луганска. Хотели купить шубу) До Киви мы ещё не дошли) Номера разные, писали вначале с одного, потом с другого. Осторожно номера!!! +380989886490 +380989751507 Мария
Cаша Чугунов Всем привет! И мне Мария пишет, номер тот же, слово в слово
Cаша Чугунов Только меня через Яндекс кошелёк пытается. Какая там схема?
Злой Волк Ребята, ещё номерок +380 97 947 5506, называется Дарьей. Все под шаблон
та же самая история Анастасия с Луанска +380979047784, +380979641248
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
представилась Дарьей, хотела купить свадебное платье с объявления на Авито
+380 97 672 6741, номер телефона
+380 63 868 2219
+380 99 933 0584
Ещё 2 номера по этой же схеме.
Ещё один номер )
Jeren Kadyrovna
+380 98 130 8755 еще один номер
Хороший способ заработать
Ту меня примерно такой же текст и начинается одинаково: вот так прикол и так далее....
Nastenka Orlovich Подскажите с какого номера?
Очень похожая схема с нашим свадебным платьем. Тоже Луганск и та же схема. Телефон той девушки +380 63 868 22 19
продаю платье этой девушке. соглашается оплатить вообще все и сразу. но.... типо возможен перевод только через яндекс кошелек. а развод в том, что не внимательные люди вводят свою карту и таким образом потом с этой карты спишутся все деньги. ну или часть. я не поленилась и составила жалобу на данный яндекс кошелек. его заблокируют со всеми деньгами, если они будут. конечно она разблочит, но понадобится время.
Jt 13071978 А если я уже отправила номер карты. По нему могут снять деньги?
Развод!!! Я продавал на Авито свадебное платье жены. Пишет тип, мол моя девушка не может вам написать, вот её номер, напишите ей в воцап. Я написал. Она задавала очень много вопросов, просила фото, видео, точные размеры платья и всё это длилось два дня. Я честно говоря уже поверил в продажу. Она даже торговалась. Платье стоит 40 000 руб. Говорит я с ЛНР ( вот её номер +380 68 087 7113) сделаю предоплату 100% + узнала доставку через почту 3000 руб. Скиньте номер карты. Я написал. Она говорит, что ЛНР запретил переводы на все карты любых банков и всех платежных систем кроме киви кошелека. Попросила создать кошелек и внести на него 19.9% руб от суммы покупки. Я заподозрил неладное и написал ей, что она тварь! В ответ получил кучу оскорблений в свой адрес а через минуту профиль уже был заблокирован ????
У меня сегодня девушка Марина пыталась по такой же схеме безрукавку из чернобурки купить. ее телефон +380 979 061 354.После того как я ей написала что отправлю ее номер на сайт, она пообещала мой номер на сайте шлюх разместить!
Baekhyun Byun
Олег Булычев Спасибо, что пишите все это... меня сегодня тоже чуть не развела Дарья с Луганска
Народ!!! Начали мошенники опять по этой же схеме работать, чуть не попалась, хорошо, что во время прочитала ваши комментарии.
Такой же развод! Не жалеют деньги и шлют смс с номера +38 097 903 0365 на телефон, пишут что по поводу сумки из Луганска. Просят связаться по вотсап. В переписке адекватна, не торгуется, выбирает лоты из профиля авито, просит фото и видео, обещает оплатить на карту . И в итоге текст про киви кошелек! Я послала на три буквы, меня в ответ послали туда же и обещали взять фото из моего вотсап для своей авы!!!