Прочие услуги
Как поступить, если на телефон Вам положили деньги по ошибке и просят перевести на свой телефон такую же сумму?
Вы бы перевели? Или направлять к оператору? Речь идет всего о 2 долл.
Знаешь,сколько раз в жизни убеждалась :Найдешь рубль-потеряешь два....Не сочти за труд - перечисли им деньги.Их все-равно снимут у тебя через оператора,если ошибка в 2-3 цифрах.Просто я представляю,сколько было потрачено нервов с обеих сторон :кассира,проведшего неправильно платеж и клиента,который либо ошибся сам,либо пострадал не по своей вине.Ну а ты от 2 баксов не разбогатеешь,а девушку могут наказать не только этой суммой.Не жмись - отдай
Поступить по совести, дело, совсем не в сумме!
перевел бы репутацию не купишь
...побегу спотыкаясь...забыв побрить ноги ! :-)
выслать, пусть сами разбираются
Обязательно положите, все-таки, это не большая.
Если вы сами бы и так положиди бы себе такую сумму на телефон, то какие проблемы - верните им деньги... А если они положили слишком много, и для вас это дорого, то так и скажите, "я не рассчитывал столько тратить на телефон, и не могу сразу столько положить на ваш номер, придется разбить на несаколько раз." Только не наживайтесь на чужой ошибке... Это некрасиво.
Смотря как бы просили, можт и перевела бы.
Зачем тебе чужие деньги,верни обратно,все равно не так много,да и зачем те чтоб тя вспоминали добрыми словами и т.д. не жми,а верни
на чужом несчастье счастья не построишь.представь себя на месте того человека.у меня был случай, когда я приходила практику на кассе, то женщина через неделю пришла и отдала деньги-сказала. что я ей дала больше, чем нужно. я до сих пор это вспоминаю, и тоже делаю много хороших вещей, например возвращаю найденные телефоны хозяевам.тем более они знают ваш телефон, и будут гадости писать, у меня бы на душе кошки скребли, если б я не отдала эти деньги обратно.мне чужого не надо.
по своей практике скажу- как правило, никто не возвращает. так что решать тебе. но поскольку сумма небольшая-верни. половину, сославшись на недостаток денег на счете. думаю, тебя поймут, приятно будет и им и тебе...
послать его.сам виноват-за ошибки надо платить
В случае ошибки компаниия сотовой связи сама разбирается в ошибке и при выявлении последней сама все исправляет. надо просто подождать.
хе я бы послала далеко и на долго они сами ошиблись - это их вина) но если совесть заиграла можно вам вдвоем подойти в операторский центр и с твоего счета снимут а ему положат...
а может просто разводка?с тебя два с друго го два.
сначала пообщайся с абонентом который ошибся,если нормальный чувак(иха) то конечно верни!