Прочие услуги
Где в Москве можно купить футболку группы ОддисС?
Очень нужна, прям позарез, ибо в моем родном Геленджике таких нет. (если на концерте не будет) Вы не знаете, где её можно приобрести?
Лично сам пользовался печатью любого изображения на футболках в мастерской на Савелии (рынок возле Савёловского вокзала). Не в курсах, осталась ли эта контора там - давно не пользовался данными услугами. Но подобные мастерские встречал во многих гипер-супер-пупер-маркетах, и, стало быть, найти подобную услугу не составит большого труда. Как вариант→http://mayki.moscow/?utm_source=google&utm_media=cpc&utm_campaign=futbolki&utm_source=seopult&utm_medium=adwords&utm_campaign=item_id_10757330&utm_content=ad_21214888&utm_term=печать+на+футболках
Только заранее продумайте дизайн футболки - фоновый цвет и размер печати изображения -, а затем скачайте на простой цифровой носитель понравившеюся фотку. Например, вот эту
↓

Sascha Klink
не знаю могу сказать только то, что в Новосибирске вот здесь покупал год назад футболку с принтом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Купить чистую футболку и нанести на неё свой рисунок... Вот и всё...
Сейчас на футболку могут нанести любое изображение на заказ
у нас стоит такая от 600 руб
Галина Труханова
Мне нужен оригинал, не я, блин, в МСК еду, чтобы делать вручную, в подворотне у армян.
Заказать на заказ
Галина Труханова
Мне оригинал нужен, и сколько это будет стоить.
Сделаная лично, самый класс, а оригинальную ищите в фанклубах.
Обычно с этим хламом никаких проблем, если находятся желающие выкинуть деньжат на ветер.
Нет такой группы
Верочка Скиндер
Милок, если на Википедии нет статьи о них, то не значит, что их не существует.
В интернете
Не найдете в интернете, либо если решите заказать особенный, свой собственный индивидуальный принт - то тогда - берете вот здесь на любой вкус однотонную футболку:
женские футболки: http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx или если на подарок: мужские футболки http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx
относите их в любую полиграфию с желаемой картинкой - будет то, что надо.
Ну так просто, закажите .
в онлайне
Найди в интернет любое изображение оддисс которое понравится и распечатай на футболке своей или новую купи по такому случаю. По-моему простой и не дорогой вариант. Особенно если на шоссе Энтузиастов распечатывать в "профпринте" распечатывать http://1pp1.ru\about-us/ Тоже пробовала искать такую футболку и если честно задолбалась искать, так и не нашла. Сама сделала.
в инете лучше