Прочие услуги

Что такое промокоды, где их берут?

Часто встречаю в интернете слово "промокод". Я примерно догадываюсь, что это такое (походу что-то вроде скидки), но достаточно далёк от этих дел. Кто-нибудь, просветите
в видеороликах снейлкика
Алишер Табаров
Лучший ответ
Есть, например, интернет-магазин автозапчастей.
И есть клуб любителей какой-то определённой машины. На сайте этого клуба постоянно всё увешано рекламой этого магазина. А за это магазин делает скидки членам этого клуба. При регистрации в клубе человек получает доступ к закрытым страницам форума, на которых публикуется промокоды магазинов-рекламодателей.
При покупке через интернет в этом магазине человек, знающий промокод вписывает его в соответствующую строчку страницы оформления заказа. И получает скидку на соответствующий товар.
Андрей Ефимов
Где дают, там и берут.
Ольга Шнайдер
Специальный код, если его введёшь в магазине, то дадут код
«Промокод» - популярный термин из мира онлайн-шопинга. Обладатель промокода имеет возможность получать скидки на интернет-покупки, а кроме них - ещё и всяческие подарки, а также бесплатную доставку. Получают промокоды обычно в интернет-магазинах, использующих это дело для привлечения клиентов. Можно узнавать промокоды в соцсетях, на специальных форума или из содержания рассылок торговых порталов. Есть специальные сервисы, например, такие как http://kupond.ru/, собирающие и систематизирующие промокоды интернет-магазинов для удобства пользователей по категориям.
Люда Самаль
При покупках на Алиэкспресс советую пользоваться сервисом, кэшбэком ePN, который возвращает 7...10% потраченных денег с каждого заказа. Пользуюсь им почти год и очень доволен. Сейчас там идет акция, дается промо-код 10.5% на неделю. Код «epnbest2016», его нужно ввести при регистрации. Успейте получить, их осталось меньше 5000. https://vk.cc/5FECQB. Инструкция по пользованию кэшбэком https://vk.cc/5w3pW3
ребята, хочу вам посоветовать, экономьте свои деньги за покупки, регистрируйтесь на сайте и от каждой покупки в Lamoda,Aliexpress,Спортмастер, Мвидео и многие другие! получайте плюс ещё до 15 % на счет! я вас уверяю, вам понравится! не спам!
https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1589783