Прочие услуги

OZON205538 что за промокод. И какие есть промокоды на бонусы

Озон зима 2022
Промокоды на ОЗОН

ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ 300 бонус:
Создайте новый профиль.
Активируйте кодовое слово OZON4L0K45 в мобильном приложении.
Первый заказ со скидкой 300 рублей можно сделать на Озон сразу после применения промокода.
Добавьте товары в корзину, при оформлении поставьте галoчку “использовать баллы для оплаты”.

ДЛЯ ЛЮБЫХ АККАУНТОВ:
Вводите промокод OZON4L0K45 перед каждой покупкой, дает скидки на многие категории товаров (ссылки, размер скидки и сроки ниже).
Суммируется со всеми акциями и скидками на сайте. Акции постоянно дoбавляются новые, запишите промокод на следующие покупки.

До 20/06
➡️ 10% Масла Repsol для машин и мотоциклов www.ozon.ru/highlight/346007

До 22/06
➡️ 5% Товары для здоровья спины Spine Stripe www.ozon.ru/highlight/347806

До 28/06
➡️ 10% Средства гигиены для животных Muzzle www.ozon.ru/highlight/350753

До 31/12
➡️ 15% Электрокамины RealFlame www.ozon.ru/highlight/346026

Промокод OZON4L0K45 дает дополнительные скидки для действующих пользователей Ozon.
Чтобы получить дополнительную скидку, промокод OZON4L0K45 перед покупкой нужно ввести в разделе «Кодовые слова» в Личном кабинете или на этапе оформления заказа в поле «Промокод или сертификат»

Алексей Филоненко
Лучший ответ
https://promokod.pikabu.ru/shops/ozon
https://promokodi.net/store/ozon/

Вообще Озон — не очень дешёвый магазин сейчас.
Всё это промокоды для набора рефералов, ты его вводишь и становишься рефералом.
это промокод менеджера озон, который дает право участвовать в акциях и скидках платформы OZONH7694A. Свежие акции озон и разные скидки в других популярных магазинах я смотрю группе телеграмме sale_promo_cod