Прочие услуги

Где в Москве можно купить уцененные журналы? Нужны журналы Бурда старые выпуски

Walik Sw
Раньше можно было купить в палатках на Кузнецком мосту, сейчас их уже нет. Как и самого магазина Бурда.
Можно поискать через Интернет, например здесь
https://vk.com/club15593581
или на сайтах объявлений, там могут просто отдать бесплатно
Наги Сейтаскаров
Лучший ответ
Уценённые старые номера журнала Бурда? Это вряд ли, они скорей всего уже у антикваров далеко не уценённые.
Да на фиг они антикварам не упёрлись.
Походите по магазинам "Старая книга", по развалам... Но товар не пользуется спросом, и очень редко, кто с ним будет связываться.
Так же, в киосках печати поспрашивайте... У них остаются нераспроданные номера журналов. Вот, за прошлогодний номер, могут сделать небольшую скидку. Не знаю, как в Москве... А я, иногда покупаю уценённые (старые) номера журнала "Биография" у Финляндского и Ладожского вокзалов в Питере. Но там ценник снижают на 15-20% не больше.
Людмила Бальсити Гляньте у Курского вокзала. Там, в своё время - неплохой развальчик был...
За Ленинградским вокзалом, раньше была такая "маленькая Горбушка", где телефоны, одежду и прочее продавали. Были и журналы старые. Но там, всё это поубирали.
У ВДНХ, нечто подобное видал...
А если на специализированных сайтах? http://ucenka-jurnal.ru/
Кристина :d
Здравствуйте, дорогие дамы!
Журналы прошлых выпусков burda можно приобрести здесь http://burda-etc.ru/
Раньше в Москве на лотках продавались почти у каждой станции метро, потом их убрали, к сожалению, потому что они пользовались большим спросом. Сейчас можно узнать, есть ли нужные вам журналы по тел 905-775-25-30, это тел. на склад №17 Комсомольской пл., 1 (бывшие пакгаузы Ленинградского вокзала). Там, кстати, много недорогих товаров. Для прохода лучше взять с собой паспорт или др. документ.
Зоя Шарова
Ангелина Вдовина На июль 2023 г. Закрыт для розницы
на Комсомольской 1А есть склады, только оттуда, цена 25 руб за журнал
Asem Nigmetova
Здравствуйте, дорогие дамы!
Журналы burda можно приобрести в виртуальном ларьке http://magazine-go.ru/rukodelie-shity-vyazanie/
Farrukh Ismailov