Прочие услуги
Народ, как можно использовать испорченный ЖК телевизор?
Как стол, или просто пусть висит для понта в туалете или ванной
Нарисуй на мониторе картину и повесь на стену. ДЕКОР!!!
сплавь его кому-нибудь
в качестве журнального столика)
Металл сдать в металлолом, золото из микросхем в ломбард. Или продать по дешёвке на чёрном рынке.
На него можно наклеивать стики с записями-напоминаниями. Что бы не забыть что сделать.Если надоест, можно один раз стукнуть и забить им гвоздик.Можно сделать вращающуюся рамку с фото или рекламу себя любимого. Правда придется рассчитать параметры привода, купить движок.А чем вам не стеклянный столик?Можно использовать как копилку и складывать туда доллары или евро. Аквариум для рыбок, да, много еще чего.
разрисуй, сделай экспозицию....получится не плохая картина
рамка для портрета всей семьи
как полочку
а как седло на табуретке? можно? под попку;) стол...стул!:))))
как хош
наклей на него коллаж..будет прикольно и креативно
как прикроватный столик, подносик для завтрака, как ракетку для тениса!
Ну, к примеру, вставить в него зекрало, по краю пустить что-то типа гирлянды из маленьких лампочек или неоновую подсветку, и к потолку прикрепить. Получится классный светильник.
Можно использовать в качестве большой фоторамки)))
повесить вместо ковра, или вставить в окно
изнего получается прекрасный стол
Украсить им одну из второстепенных комнат дачи))))
В качестве украшения,в туалете
Как тумбочку ;)
как мусор => выкинуть
можно как аквариум,если дырочки заклеить.)))
как "лекарство" от И-нет зависимости - сиди перед ним, пока не уснешь.