Прочие услуги
можно ли заказывать на AliExpress? это не обман?
Если стремно - закажи для разминки что-нибудь недорогое :). А там само пойдет...
Магазин нормальный)
Но доставка бывает больше месяца и ты заебешься ждать, когда придет товар твой
там можно найти чехлы на свой телефон
они качественнее чем в наших магазинах и дешевле!
телефон можно купить но не советую так как его таможня может спи*дить и ты ниче не докажешь там на почте
там можно найти чехлы на свой телефон
можно. Вся европа заказывает
Уже года 2 нет-нет и заказываю то, чего не найду в магазинах или цена заоблачная. Ни одного прокола, но сроки долгие.
При заказе больше всего обращай внимание на ОТЗЫВЫ . И личное наблюдение : не все товары, выкидываемые в категории ГОРЯЩИЕ ТОВАРЫ имеют низкие цены по скидкам . Можно найти такой же товар по гораздо меньшей цене у других продавцов, чем в данном разделе .
А заказывают там не только Европа, но и весь остальной мир . Вот только китайцы не имеют на то права почему то .
Можно, заказывай.. Не обман. Но есть свои нюансы.
Был бы это обман, этот сайт бы не стал таким популярным. Другое дело, что товары не всегда качественные. И нужно покупать лишь у доверенных продавцов. Например, прочитайте отзыв о товаре или найдите человека, который уже заказывал какую-либо вещь у этого продавца.
Годный магазин, низкие цены .
нет все приходит при правильном заполнение анкеты
Второй год делаю мелкие заказы. НЕ всё такое, как на картинке, но научилась уже по отзывам определять качество. Пару раз товар не пришёл-деньги вернули.
Можно! Я сам оттуда телефоны заказываю! Можно там еще сэкономить до 10%
https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=191445 (ZOTOV2017)-промокод на 40% кешбека