Интересует вопрос как вообще происходит процесс поисковой оптимизации сайта. И где лучше заказать данную услугу?
Необходима оптимизация контента, заполнить все description сайта, ну и по ТЗ пару проблем исправить.
Прочие услуги
Вопрос по SEO оптимизации сайта
.
Рекомендую воспользоваться услугами Сервиса "Раскрутка сайта". Эта команда работает по услугам раскрутки уже более 16 лет и имеет огромное количество клиентов (а значит и самый большой опыт в оказании таких услуг). Раскрутка сайтов, это такая вещь, где самые важные, это две вещи:
1. многолетний опыт работы с меняющимися алгоритмами поисковых систем.
2. огромная клиентская база для сбора и анализа статистики.
.
Мне понравился их профессионализм.
1. За всю их историю, ни один сайт их клиентов никогда не попадал в бан или под фильтры поисковых систем. Они используют только "белые" способы продвижения.
2. У них фиксированный перечень работ, а не оплата за время проведения работ. У них нет абонентского обслуживания сайтов. Вы оплачиваете только конкретную работу.
3. Для уменьшения оплаты, они часть работы могут делегировать Вам.
.
P.S.
Они же делают и доработку сайта для целей его успешного продвижения.
.
Мне понравился их профессионализм.
.
P.S.
.
1. Собирается семантическое ядро под весь сайт
2. Формируется на его основе структура сайта
3. Исправляются все технические ошибки на сайте
4. Прописываются тайтл, дескрипшн
5. Готовятся качественные тексты с вкраплением ключевых слов
6. Контент размещается на страницах сайта с учетом требований поисковых систем (картинки, заголовки h1-h6, таблицы и т. д.)
7. Делается внутренняя перелинковка
Далее идет пачка работ по сопровождению. Аудит будет стоить 10-15 тысяч, обычно начинают с него - https://seizer.ru/schelkovo/zakazat-audit-sajta
А оптимизация одной страницы у ребят указанных выше выйдет от 1000 рублей (семантическое ядро, 2000 адекватного текста + мета данные и размещение). У фрилансеров иногда можно найти за 700 рублей.
4. Прописываются тайтл, дескрипшн
7. Делается внутренняя перелинковка
Есть разные виды оптимизации например внутренняя и внешняя.
Данную проблему решают SEO специалисты ну или даже разработчики сайта.
Для своих ресурсов заказываю тут: https://seoly.ru/seo/
Даже может вам необходим копирайтер для написания контента.
Лариса Грицюк
Спасибо большое.
Ирина Цой
По механике и сопромату пишите мне на почту с аватарки. Помогу с подробным решением пошагово, укажите Ваши сроки и примерную цену.
Занимаемся сео. Цены ниже конкурентов за счет того, что многие сотрудники работают удаленно.
cis-it-technology. ru
я не сильно понимаю в продвижение сайтов. но зато мой брат этим занимается уже давно. он пользуется услугами этих ребят, так что смело можешь к ним обращаться.
Советую обратиться за помощью https://ideas-garden.com. Заказывал у них seo-продвижение и контекстную рекламу. Через пол года был в топ 5! Я очень благодарен ребятам за качественную работу! Советую, не пожалеете! Проверенная компания)
design-studio.su
Здесь рассказано много о SEO оптимизации, о создании целевых страниц и о многом другом!