Прочие услуги

Сколько стоит аренда манипулятора в Москве?

Наталья Добродеева
Лучший ответ
где то 1.500 в час, но многие пишут, что аренда не менее за 4 часа, а то и все 8 часов. Не важно что вам час. На авито посмотрите, найдете подходящего
Путин не продаётся!
Ирина Фитц
Смотря в какую компанию будете обращаться и какую именно модель манипулятора захотите использовать. От модели тоже многое зависит. Я бы советовала на https://rutehnik.ru/arenda/manipulyatory/c-moskva/ варианты посмотреть. Там все разумно для бюджета.)
Я и сам однажды был озадачен таким вопросом, благо знакомый посоветовал вот этих ребят http://манипулятор25.рф Как по мне у них самая адекватная ценовая политика.
http://manipulators.ru вот прекрасный сайт на котором все доходчиво и понятно
Смотря на сколько брать в аренду, на смену или по-часово. Цены разные, в каждой фирме по-своему и разница может начисляться тысячами. Я беру манипулятор в аренду transportrent.ru/arenda-manipulyatora там цены есть, сразу на первой странице. Из всех, с кем мне приходилось работать, у меня лучшие отзывы про эту компанию.
Перемещение ремонтно-строительных бытовых помещений, контейнеров, выгрузка/загрузка объемных грузов требует применения манипулятора. Вместо того, чтобы покупать и сопровождать сложную технику, легче заказать манипулятор Балашиха и иметь поддержку в оптимальное время. Сегодняшние автоманипуляторы осуществляют переноску грузов весом от 200 кг до 18 тонн. Многоцелевые краны-манипуляторы предприятия способны совершать разгрузку на дистанции до 12 метров от борта. Если необходимо – даже поднять бытовку за стеной.
Другие выгоды для клиентов:
- работа в Балашихе и, в то же время – доставка по всей РФ;
- обширный парк автомобилей: от Газели с вылетом стрелы от 8 метров до длинномерного манипулятора (18 тонн) и низкорамного авто;
- в стоимость услуги сразу же закладывается дозаправленный манипулятор, чалки для выполнения крепежа груза и водитель транспортного средства;
- страховка перевозок от случайных поломок;
- у водителей – квалификация бережной выгрузки контейнеров и их погрузки.
Компания, предоставляя манипулятор Москва, Балашиха, гарантирует исполнение заявки в указанное время. На абсолютно все работы выдается гарантийное обязательство. Сотрудничество – по договорам, оплата – наличными и используя расчет банковским перечислением.

20000 в месяц - я так думаю