Прочие услуги

Сколько стоит покупка кондиционера и его установка в Москве В чем разница между кондиционером и сплит системой?

Я бы посоветовал людям которые нихрена не знают не писать всякую чушь (для первых 2 ответов). Сплит система это один из многих типов кондиционера (существуют мульти сплит, моноблоки, канальные, касетные КОНДИЦИОНЕРЫ). Нормальный кондиционер стоит порядка 700$ + 200$ монтажные и пусконаладочные работы.
О*
Оксана *******
Лучший ответ
Кондей в окно вставляется и торчит снаружи как "нипришей". А сплит - отдельный блок на улице, соединенный патрубком с другим блоком в комнате, из которого дует холодный воздух. Причем комнатных блоков может быть несколько, по количеству комнат, при одном уличном. А кондей в каждой комнате устанавливать надо. Про напольные и настольные мы тут не говорим вообще, да?
кондиционер только охлаждает, а сплит-система может и охлаждать, и нагревать воздух
Анна Kosic
В чем разница не знаю, но я ставила кондиционер позавчера, за 16 тыс. рублей. Цена зависела от кол-ва кв. метров. Я ставила на одну комнату, 30 кв. м. Также цена включает в себя доставку и установку. Два дядьки за 4 часа поставили.
Sysok я полностью с тобой согласен жаль что ты забыл дать ссылку на наш сайт но я думаю за такие ответы тебе всё-же стоит поднять зарплату завтра зайди ко мне в кабинет поговорим!
Очень хороший сервис. Вежливые люди которые работают в ээтом сервисе. В общем не жалею что именно здесь приобрел кондиоценер. Спасибо за хороший кондицеонер. Отлично работает. И хорошо прохлаждает. Спасибо! http://prom-climat.com/