Прочие услуги

Бытовка на дачу - стоит ли заказать?

Если есть деньги на дом - строить сразу дом.
Если нету денег - тогда нужна. Дождь переждать или переночевать... если дача далеко.
Валерия Радуга
Лучший ответ
Если не где жить то ...
думайте сами
Очень пригодится на время строительства дачи. Потом там сауну можно сделать.
Закажите. Но помните, что нет ничего постояннее, чем временное.
Юлия Кожухарь
Я знаю, что купить блок-контейнеры (бытовки) от производителя можно в компании «Петербургский СтройБыт». Мы в прошлом году решили купить бытовку на дачу в качестве загородного дома. Выбрали металлический блок-контейнер с санузлом и душем. Силовой каркас выполнен из х/г швеллера, а угловые несущие стойки из усиленного уголка. Могу сказать, что бытовка или блок-контейнер (как правильно называется) заменяет полноценный дом. Да и надобности в строительстве загородного дома особо нет - зачем он нужен, мы бываем там только на выходные летом.
да
Я думаю, в любом случае стоит, даже на этапе строительства Вам надо будет где-то ночевать, готовить кушать и т. д. Тут либо Вы сами бытовку строите, либо покупаете, почти за те же деньги, только изготовление в разы быстрей. Мы когда строились на даче, брали бытовку Краус. Большая, теплая, уютная. Вся отделка уже была готова.
Прожили мы в ней 3 сезона, построили домик на даче, а бытовку используем для вещей, типо склада. Так что она пользы много приносит в перспективы.
Dastan Turdumamatov
сами конечно же решайте
Ну решайте сами.
если вам нужно, конечно же покупайте
Классная вещь, я себе брал когда-то)
При строительстве можете использовать кромка пвх я пробовал и мне все понравилось
Конечно стоит, мы вот с другом заказывали на стройку правда, очень качественную. Брали в аренду на 3 месяца вот у этих ребят http://bytovki116.ru/ очень качественный материал, да и стоимость приятная. Можете смело написать на сайт, там ребята вам стоимость подскажут и все нюансы. Советую!
Намного проще и дешевле небольшой дачный домик построить. Я вот закупил немного строительного материала в http://stroy101km.ru и смастерил домик с сарай размером. Там всякое разное для дачи есть можно много чего придумать.