P.s. оплатить не за сам товар а за доставку при его получения
* вот тебе то-то то-то доставка 350 рублей (допустим) хорошо ладно / посылка приходит и я плачу 350 рублей за то что его доставили * так можно ?
Прочие услуги
Можно ли оплатить доставку товара при его получения ?
Да
так все транспортные компании работают
Там, где вы покупаете товар - у них уже есть условия доставки.
Посмотрите их условия доставки на их сайте или позвоните им лично.
Условия доставки у фирм могут отличаться.
Где-то можно, а где-то нет.
Не, ну если ты оплачиваешь при получении (тоесть наложным платежом), тогда ты платишь на почте, за товар и за все накладные расходы за доставку посылки. А если по предоплате, то сумма пересылки продавец всё-равно включит в стоимость посылки, и что же получается ...продавец заплатил, чтобы его посылку приняла почта и отправила её тебе, а потом ты ещё заплатишь почте за то что она дошла до тебя? Либо одно, либо другое
В любом случае ты платишь при доставке, если доставка платная. Тут единственное условие может быть, в любой транспортной компании отправитель может отправить без оплаты товар, и при получении ты платишь, а если это касается Почты России, то пересылку отправитель платит сразу и тут может быть два варианта:
1) Если отправитель платит сам отправку, и просто размер оплаты пересылки тебе включает в виде наложенного платежа, то ты платишь при получении.
2) Отправитель может попросить сразу оплатить ему пересылку, так как не хочет оплачивать ее за тебя. Но в этом случае он не смог бы узнать точную цену пересылки. До момента ее отправки на Почте России.