Прочие услуги

Маме нужен телефон.Нокиа

Чтобы и красивый и стильный и радио и камера и видео и мп3
можно подарить Nokia N76 красного цвета. Труба очень красивая и функциональная. Еще есть 6500 slide. Nokia 8600 Luna. 7373 Special Edition. N73 Music Edition N93i. 6288.Nokia 7390. N72, Удачи )))))))
Татьяна Шакирова
Лучший ответ
Нокия - самый надежный телефон! У меня уже семь леи только нокии!Предлагаю N70. Есть всё. Хотя этот смартфон не самый маленький. Но простой и удобный с множеством функций.
Людмила Ру
Зависит от Ваших финансовых возможностей. Лучше всего, конечно, Nokia N73 или Nokia N73 ME. А из недорогих моделей мне нравится Nokia 6230i.
Nokia 6131 то, что надо для мамы.
У меня Nokia 6280 слайдер . около 10000 сейчас стоит . Устраивает меня всем абсолютно!!! ))
гы... а мне нужен телефон чтоб тоже нокиа, и чтоб за 5.000 $, и желательно в ближайшие дни, потому что хочеться мне!и чтоб там и фонарик и видео, и диджейский пульт, и встроенные колонки С-90, и телевизор чтоб был полюбому, со спутниковой тарелкой, и телетекстом, а ещё чтоб в этом телефоне был зонтик на случай дождя, кондиционер, калькулятор, часы, термометр, компас, спец. отделение для того чтоб я туда свои вещи мог складывать, а! и ещё чтоб вентилятор был. сушилка для одежды, удобная щеточка для обуви с дегтем, потом запас питьевой воды на неделю, еда ессно, микро-погреб, потом громкая связь и пожалуй, экран с зеленой подсветкой. вооот....
У каждого, конечно, свой вкус. Но мне нравиться Nokia 5300 красный.