Прочие услуги

Выбор стиральной машины

Посоветуйте, какую стиралку лучше купить.
Чтобы потом не пожалеть о выборе.
Тут многое зависит от габаритов.Я купил себе стиралку Daewoo на 6кг, она у меня в дверь в ванной непроходит.. =( Пришлось ставить на кухню.В 3.5Кг не постирать одияло... Посоветую остановить свой выбор на 5кг (оптимально), а насчет фирмы, то присмотрись к LG. Они выпускают стиралки Direct Drive (без ремня), это значит, что у них двигатель прикреплен прямо к барабану..А случаи поломки могут быть с любой машинкой... От этого никто не застраховван. На это есть гарантия.
Нурланбек Кылычев
Лучший ответ
тут как сказать... у меня LG уже 2 года и работает бесприкословно.фронтальная рагрузка. Как то сразу считал что вертикальная загрузка надежнее, так как барабан на двух подшипниках вращается, потом опытным путем понял что и та и та прослужат одинаково нормально.главное нужно брать брендовые модели, а там как повезет..
Егор Слюсарь
У меня Аристон Маргарита 2000. Работает 7 лет каждый день. Мастер по ремонту стиралок сказал, что лучше брать стиралку с механическим коммандером, т.к. все эти электронные дисплеи и лампочки часто глючат и ремонту не подлежат, только замена, а стоят они как полмашины. 5 кг, 1000 оборотов , и отсрочка постирушки если есть ночной режим счетчика электроэнергии (она ночью дешевле)
главное чтоб с пятикилограмовой загрузкой была
Не бери LG, я пожалела, что взяла.Быстро вышел из строя нагревательный элемент, и программа все время "скачет", сбивается.
По стастистике друзей - знакомых: с вертикальной загрузкой всетаки понадежней будет не зависимо от бренда
бош индезит аристон с функцией выбора времени стирки не меньше 1000 оборотов а загрузку смотри сам
Во-первых, бери минимум на 4,5кгВо вторых, низачто не выбирай Indesit, Ariston, Zanussi, LG, DaewoooЕсли есть возможность лучше бери Miele, Bosch или Siemens с немецкой сборкойЕсли возможности нет, то Electrolux