Прочие услуги
А не подскажите по поводу выбора стиральной машины?
Хочу взять с вертикальной загрузкой, где-то около 15-16 тыс. Сейчас смотрела одну индезит, вроде бы ничего, но не знаю, хорошая ли это фирма вообще или нет.
Я пользуюсь машиной Индезит уже лет 10. Не могу ничего плохого сказать. Безотказна в работе, еще ни разу не ломалась. В нашем регионе очень жесткая вода, нужно постоянно использовать средства против образования накипи. И слава Богу, еще даже не меняла резиновые шланги. Я купила эту машину, т. к. она была самой дешевой (по сравнению с Bosch и Miele, но оказалась весьма удачной.
И Вам удачной покупки!
Привет. Лучше купите Электролюкс. Очень хорошая машина. Дешевые могут и долго проработать, но это уж как повезет. А здесь и качество, и цена в норме. Впрочем, можно и Вирпул, если не будет Электролюкса. Желаю удачной покупки.
У меня такая Канди... .
Я доволен....
Самое главное это класс стирки (должен быть А) и класс энергопотребления (должен быть А) .
Все остальное имеет меньше значение, так как ресурсы работоспособности машин сейчас снизили все производители. Если раньше они расчитывали на 10 лет, то сегодня не больше 6 лет. Берите, что понравится только чтобы сервис (ремонт в случае поломки) осуществлял не сам продавец а фирменный сервис-центр производителя.
Срок службы стиральных машинок с вертикальной загрузкой, как правило, меньше, чем с фронтальной.
Индезит, поверьте мне, уже не тот, что 10 лет назад. Канди, кстати, тоже не лучший вариант.
Занусси или Электролюкс не очень удобны в управлении.
Бош за такую цену лучше не брать.
Посмотрите Аристон или Ардо (хотя насчёт последней не уверен).
Бош за такую цену лучше не брать.
Покупай ЭЛЕКТРОЛЮКС